Страница 98 из 102
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 14:16
varya13
TashaZ писал(а):радуемся жизни - весна скоро!
да уж поскорей бы...
fox551 писал(а):Хотя надо отдать бабке должное-смотрите соклько людей ее по всей России обсуждают
Именно это большинство и бесит...все и обсуждают, и...пиарят! и по большому счету как бы сказать-то...по ней У НЕ ЗНАЮЩИХ, идет первое впечатление о вышивке, что да как...ну как можно не верить такой умудреной опытом старушке (всю жизнь вышивает, а годов-то ей!!!)
TashaZ писал(а):вот это уже нужно лечить
БАРАНЕССУ?! они не болеют
loravyzanie2011 писал(а):Всем привет
Привет-привет!!!
marfusha писал(а):нам в дет.поликлинике № 8 отказывают в вызове к ребенку с температурой 39...
Нонсенс! не имеют права...жаловться на них!!!
fox551 писал(а):В следующий раз попорбуй спросиьт с кем именно ты разговаривала, должность, фио, хотя врялди скажут(
Вот-вот! и жаловаться!!!
marfusha писал(а):чё ещё дают?
Не знаю можно ли детям, но этот как его - Оцилокакцинум - если правильно помню...его сейчас даже рекламируют по тв....это по большому счету гомеопатия, нам врачиха говорила самае действеннае (на тот период было), его достать было довольно сложно...сейчас есть в аптеках...
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 14:20
varya13
fox551 писал(а):так, вы че все...бытсро лечиься и выздоравливать. Нехвталао еще к концу зимы рассклеиться.
Сама чихать начала и сопли поеткли..но пока вроде без температуры тьфу-тьфу-тьфу, лечусь по принципу пить и писать, ем мед с лимонами и имбирем, тут мне еще привезли банку смородины тертой, так что буду вся витаминизированная.
Ну не мудрено, грипп то только начинается...и так в этом году держались дольше всех регионов!
fox551 писал(а):И кажется Груня меня все таки заразила хардангером блин.. увидела в теме хардангер сумочку и поняла что хочу...

Груня молодец!!!
fox551 писал(а):водичку с уксусом развести и обтирать тряпочкой...не знаю принцип работы этого действа-но температуру сбивает
Сбивает, сбивает!!! можно если оооч высокая, прям пеленку пропитать и завернуть....
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 14:21
varya13
вот и
сотая страничка!!!!

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 15:00
marfusha
Пришла к нам все-таки сейчас врач ... и опять обвинила, что пришлось под домофоном стоять ... я сказала, что уже с утра отнесли им ключ ... поражает, что в доме столько детей и все два года домофон был не разведенный по квартирам, неужели нельзя было за все время раздобыть ключ

... почему то мы и именно сегодня крайние оказались

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 15:02
marfusha
varya13 писал(а):вот и
сотая страничка!!!!

надо стопервую

, тогда сто отпадает и она становиться первой

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 16:09
grunja
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 16:15
varya13
marfusha писал(а):и все два года домофон был не разведенный по квартирам
Ленусь, а вы за него платите??
grunja писал(а):И почему это меня не удивляет!!!
Да уж потрындеть мы не любим
Пошла я наверное домой....сколько можно работать....

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 08 фев 2011, 16:54
marfusha
varya13 писал(а):marfusha писал(а):и все два года домофон был не разведенный по квартирам
Ленусь, а вы за него платите??
Нет за домофон ещё не платим... мы тут пока были просто инвесторами за много чего не платили

и много чего не работало ...а с ноября как сдали дом ща уже официальные счета выставляют

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 17:15
Jelik
TashaZ
Знакомая картинка с дочей вышивальщицей

. У меня тоже вышивает в час по чайной ложке и только в выходные в дневное время суток. Я сама против вышивки по вечерам (со зрением уже проблемы, а наи только 9)
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 09 фев 2011, 18:30
grunja
TashaZ писал(а):моя доча тоже периодически порывается повышивать
Jelik писал(а):Знакомая картинка с дочей вышивальщицей
