Страница 96 из 243
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Добавлено: 12 мар 2012, 14:58
grunja
fox551 писал(а):китайцы спасут хомяка

Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Добавлено: 15 мар 2012, 16:33
Vary_ka
Жень-шень
А я спокойно глаза шью. Я воспринимаю не как процесс игловкалывания, а как процесс их создания! Типа вот я щас тебе глазик нарисую и будешь ты смотреть....
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Добавлено: 15 мар 2012, 16:53
grunja
Vary_ka писал(а):Типа вот я щас тебе глазик нарисую и будешь ты смотреть....

у меня тоже самое
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Добавлено: 16 мар 2012, 11:32
fox551
а я ваще глазьями как то не заморачивалась, потому что людей редко шью)))))))))
Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Добавлено: 16 мар 2012, 11:34
fox551
У меня сладенький комплект- доска и тарелочка. не смогла я пройти мимо этой пироженки.
Распечатка, акрил, лак. Сделано для майской выставки,а пока уедет жить в витрину на Школьную,может свезет комплекту и найдет себе новый дом-уютную теплую кухню)))

Re: Моя хомячья нора- смешная девочка-вышита))))
Добавлено: 16 мар 2012, 11:36
fox551
И еще у меня две доски на оливковую тему.
Все, на этом запас досок в доме закончился, ехать искать-покупать новые мне лениво, да и чет погода не шепчет куда то тащиться

Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
Добавлено: 16 мар 2012, 12:49
Liniza
fox551
Таняяяяя, любуюсь я на твои досточки

особенно нравятся на оливковую тему и им подобные

Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
Добавлено: 16 мар 2012, 12:56
fox551
Liniza
Спасибо)))
Будем надеяться они не будут искать себе долго нового хозяина.
Оливковую тему вообще люблю, есть в ней что-то
Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
Добавлено: 17 мар 2012, 06:45
Жень-шень
fox551
Декупаж супер!!!

Ольвковая тема очень тёплая уютная,наверное поэтому душу греет

Re: Моя хомячья нора- пироженки,оливки
Добавлено: 17 мар 2012, 09:23
Далёкая