Вопросы и предложения по форуму и сайту

Правила форума и вопросы по его работе. Интернет, компьютеры, программы
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):а подснежники на форуме будут?
:nichego_sebe: Какие?
Реклама
le_liss

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение le_liss »

grunja писал(а):
le_liss писал(а):а подснежники на форуме будут?
:nichego_sebe: Какие?
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ну на новый год было украшение. надо чтоб и подснежники были... так уже хочется тепла и цветов :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

le_liss писал(а):ну на новый год было украшение. надо чтоб и подснежники были... так уже хочется тепла и цветов
а-а-а.. не.. из-за этих украшалок много народу не могло на форум зайти. поэтому - наверное рисковать не буду
Розмари

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение Розмари »

Ир,посмотри,плз,при нажатии функции новые сообщения у меня каспер ругается на вирус. попробовала с телефона-он пытался какую-то каку скачать:(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):при нажатии функции новые сообщения у меня каспер ругается на вирус. попробовала с телефона-он пытался какую-то каку скачать:(
Это я рекламу вчера всплывающую поставила на форум - а касперский же на всё гавкает.. (ненавижу его, блин.. ) получается, реклама реагирует на клик - ты мышью тыкнула - фоном всплывает окно... а касперыч не дает и вопит.. а вот что телефон изобразил - не знаю :ne_vi_del:

Если сомневаешься - можно онлайн проверить на вирусы у Др.Веба - http://vms.drweb.com/online
Снимок.JPG
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

кого нибудь еще такая фигня есть?

Вообще если у Касперского идет реакция на всплывающие окна, то выключите анти-баннер или добавьте сайт в белый список

Настройки---Анти-баннер снять галочку и применить нажать

или там же в Анти-баннер поставить галочку белый список(вкладка Дополнительно) и добавить сайт
Малышка на миллион

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение Малышка на миллион »

Каждый раз, как захожу на форум, тыкаю в какую-нибудь тему, вылазит какая-то рекламная фигня. Это так задумано?
Косандра

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение Косандра »

Малышка на миллион писал(а):Каждый раз, как захожу на форум, тыкаю в какую-нибудь тему, вылазит какая-то рекламная фигня. Это так задумано?
и у меня :-(
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27946
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

Малышка на миллион писал(а):тыкаю в какую-нибудь тему, вылазит какая-то рекламная фигня. Это так задумано?
Сколько раз вылазит? Т.е. на каждый клик? через раз? десять раз за день? два раза?
Ответить

Вернуться в «Административно-информационный раздел»