Страница 10 из 214
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 18:29
Smitt
отмечусь
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 18:44
Smitt
Девочки кто пудру для эмбоссинга заказывал в наборе.... поделитесь впечатлением как она.... все хочу заказать
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 18:50
Vary_ka
По поводу пудры-мучайте Ундину.
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 19:17
undina
Smitt писал(а):Девочки кто пудру для эмбоссинга заказывал в наборе.... поделитесь впечатлением как она.... все хочу заказать
Это я

!!!!!!
еще не пробовала, только забрала сегодня- насмотрелась мастер-классов в и-нете и теперь хочу начать воять:)
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 19:44
Mama Nata
Vary_ka Оля заказ отправила в личку

Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 20:57
gloriya
Vary_ka
заказ отправила в личку.
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 21:02
Vary_ka
gloriya
не вижу его....
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 21:25
gloriya
Vary_ka
Отправила ещё разок, может что не так делаю?
Re: 123 Стич
Добавлено: 28 фев 2011, 23:23
Anich
Девочки а на Стиче Викторианской элегантности не было? Вообще как часто наборчики димовские там обновляются?.. Еще прошлый не получила заказ а новый уже наметила....:)
Re: 123 Стич
Добавлено: 01 мар 2011, 00:23
кошка77
отмечусь