Страница 10 из 214

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 18:29
Smitt
отмечусь

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 18:44
Smitt
Девочки кто пудру для эмбоссинга заказывал в наборе.... поделитесь впечатлением как она.... все хочу заказать

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 18:50
Vary_ka
По поводу пудры-мучайте Ундину.

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 19:17
undina
Smitt писал(а):Девочки кто пудру для эмбоссинга заказывал в наборе.... поделитесь впечатлением как она.... все хочу заказать
Это я :)-(: !!!!!!
еще не пробовала, только забрала сегодня- насмотрелась мастер-классов в и-нете и теперь хочу начать воять:)

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 19:44
Mama Nata
Vary_ka Оля заказ отправила в личку :-):

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 20:57
gloriya
Vary_ka
заказ отправила в личку.

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 21:02
Vary_ka
gloriya
не вижу его....

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 21:25
gloriya
Vary_ka
Отправила ещё разок, может что не так делаю?

Re: 123 Стич

Добавлено: 28 фев 2011, 23:23
Anich
Девочки а на Стиче Викторианской элегантности не было? Вообще как часто наборчики димовские там обновляются?.. Еще прошлый не получила заказ а новый уже наметила....:)

Re: 123 Стич

Добавлено: 01 мар 2011, 00:23
кошка77
отмечусь