Страница 86 из 225

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 10 июн 2012, 23:43
grunja
Далёкая
Булюмка
:ro_za: :ro_za:

еще один зверь - теперь собачка Лето (некоторые утверждают, что это лиса :du_ma_et: )

Изображение

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 10 июн 2012, 23:49
fox551
Это стопудов лиса. я те говорю))))))))

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 10 июн 2012, 23:56
grunja
fox551
:-) :-)

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 10 июн 2012, 23:56
grunja
если еще раз решусь на этот подвиг - сделаю её в осенней гаме - тады точно будет лиса... рыжая..

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 10 июн 2012, 23:58
Tanira
о Боже, какая прелесть!!! :obm: Грунь, а из чего сделана? и процесс в двух словах, если можно? декупаж или роспись? такая милаха, не могу :smu:sche_nie: :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 11 июн 2012, 00:02
grunja
Tanira писал(а):Грунь, а из чего сделана? и процесс в двух словах, если можно? декупаж или роспись?
Сшита игрушка, загрунтована, задекупажены более-менее свободные места, остальное расписано и потом уже залачено.
Tanira писал(а):такая милаха, не могу
Пасиб.. :smu:sche_nie: мне самой нравится :-)

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 11 июн 2012, 00:02
grunja
А! Еще собственноручно выпиливала ей подставку! :-)

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 11 июн 2012, 00:06
fox551
а я ток хотела спросить где взяла подставку..тут видимо в ход пошел твой лобзик да)))

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 11 июн 2012, 00:10
Tanira
офигительно! давно собираюсь сделать чего-нибудь по этому принципу, надо попробовать. блин, какая же она классная, немножко задумчивая... красиииивая :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 11 июн 2012, 00:29
grunja
fox551 писал(а):тут видимо в ход пошел твой лобзик да
:a_g_a: :a_g_a: