Страница 86 из 225
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 10 июн 2012, 23:43
grunja
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 10 июн 2012, 23:49
fox551
Это стопудов лиса. я те говорю))))))))
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 10 июн 2012, 23:56
grunja
fox551

Re: Грунькины процессы
Добавлено: 10 июн 2012, 23:56
grunja
если еще раз решусь на этот подвиг - сделаю её в осенней гаме - тады точно будет лиса... рыжая..
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 10 июн 2012, 23:58
Tanira
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 июн 2012, 00:02
grunja
Tanira писал(а):Грунь, а из чего сделана? и процесс в двух словах, если можно? декупаж или роспись?
Сшита игрушка, загрунтована, задекупажены более-менее свободные места, остальное расписано и потом уже залачено.
Tanira писал(а):такая милаха, не могу
Пасиб..

мне самой нравится

Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 июн 2012, 00:02
grunja
А! Еще собственноручно выпиливала ей подставку!

Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 июн 2012, 00:06
fox551
а я ток хотела спросить где взяла подставку..тут видимо в ход пошел твой лобзик да)))
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 июн 2012, 00:10
Tanira
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 июн 2012, 00:29
grunja
fox551 писал(а):тут видимо в ход пошел твой лобзик да
