Страница 85 из 214

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, оплачиваем текущий заказ.

Добавлено: 22 авг 2011, 21:51
Vary_ka
Dasher
Ничего страшного. Еще не снимали деньги с карты...

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, оплачиваем текущий заказ.

Добавлено: 22 авг 2011, 22:40
Twincy
Оплатила. Правда в курсе не уверена. Если что, при встрече? :-):

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, оплачиваем текущий заказ.

Добавлено: 23 авг 2011, 02:56
Vary_ka
Посылка отправлена.... но, по старой и не доброй традиции есть хвосты....
Qty: 2 Dawn of a New Day - Cross Stitch Kit Маяки
Qty: 1 PearLustre Embossing Powder - Sapphire 1 Ounce Jar пудра эмбосс.
Qty: 1 Kitty Litter - Cross Stitch Kit Котята
Qty: 3 Pako Floss Organizer Органайзеры
Qty: 1 Almost Perfect Cross Stitch Kit Почти идеальный
Ориентировочно будут отправлены 12 сентября.

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, ждем посылку, выслали.

Добавлено: 23 авг 2011, 17:41
Matresha
Vary_ka писал(а):Qty: 3 Pako Floss Organizer Органайзеры
это называется "что такое не везет и как с этим бороться" :-)

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, оплачиваем текущий заказ.

Добавлено: 24 авг 2011, 12:13
Shakira
Vary_ka писал(а):Посылка отправлена.... но, по старой и не доброй традиции есть хвосты....
Qty: 1 Kitty Litter - Cross Stitch Kit Котята
Ориентировочно будут отправлены 12 сентября.
:cry_ing: :wo_ol: :wo_ol:

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, ждем посылку, выслали.

Добавлено: 24 авг 2011, 23:27
Ваниль
Девочки, мне тут срочно понадобилось кое-что на 123 и я собираю посыль :-):

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, ждем посылку, выслали.

Добавлено: 25 авг 2011, 10:44
EDI
Ваниль

Оля, когда примерно стоп будет? Хочу в распродаже напоследок покопаться :-):

Re: 123 Стич. Забираем хвосты, ждем посылку, выслали.

Добавлено: 25 авг 2011, 22:23
Ваниль
EDI
Неделя есть - копайтесь :-)

Re: 123 Стич. Сбор новой посылки (Ваниль)

Добавлено: 28 авг 2011, 12:42
undina

Re: 123 Стич. Сбор новой посылки (Ваниль)

Добавлено: 28 авг 2011, 13:13
Розмари
Оли, у меня такой вопрос , если мне например нужен кусок льна больше чем заявленные размеры, можно ли как-то сделать чтобы 2 кусочка шли как единый или нет?
Вот просто пример: максимальный размерный кусочек льна
28 Ct. Carved Pumpkin
35x54
by R & R Reproductions
если я положу 2 это будет 70 на 54 или нет? :du_ma_et: