Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Tamaravvo писал(а):это с японского или корейского? о, я там не разберусь...
да вроде американский магазин.....я здесь где то давала ссылку - скорее всего в моей теме про куклу :smu:sche_nie:
grunja
;;-)))
grunja писал(а):чего-нибудь интересного рукодельного прикупила?
я там ваще почти ничего не прикупила :-(
Единственная "ценная" вещь - стекляный чайничек изнутри расписанный с журавлями как мои вышитые - буду коллекционировать :a_g_a: И то , малость была я выпимши после пекинской утки в пекинском же цирке :-) С детьми не разгуляешся по магазинам....больше моря и развлечений :ps_ih:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):после пекинской утки в пекинском же цирке
:sh_ok:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):Том, ну чего.. по ссылкам ходила? Я по ним училась блог делать...

Вот про гаджеты - http://blogohelp.blogspot.com/2008/08/blogspot.html
Для чего ведут блоги и ЖЖ? В чем их смысл? Мож мне уже тоже надо, а я сижу и не знаю что это мне надо :smu:sche_nie: .
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Лен.. ну это что-то типа личной странички.. дневника.. общения там как такового мало - другая структура чем у форума...
что бы хвастаться работами.. просто болтать.. года через два - после открытия и постоянного ведения - можно будет и зарабатывать на рекламе - рублей 200-300 в месяц :-)
Я правда пока за месяца три заработала 150 рублей :-) :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

fox551 писал(а):пипец)))))))))))))))))) кстаи чебур наполовину вылупился из яйца))))))))
Из яйца резинового чебурашку вылупливаешь, сильно долго не расти - лопаются от ожирения :nel-zya: , прям растяшками по всему телу ...у нас Лунтик вылупился летом, а потом слегка подсушили и усё так играем :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja
А раскрученные потом продают? А сумма заработка от количества посещаемых? А на ЖЖ как у фокса мож больше можно заработать? Похоже мне это тоже уже надо - как никак копеечка будет в дом ... ну и кому смогу сказать потом, что на двух работах работаю :dan_ser:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):пипец)))))))))))))))))) кстаи чебур наполовину вылупился из яйца))))))))
;;-))) , ну ты б хоть показала....а то мне дарили яйцо, его отколупываешь, поливаешь и вроде как мой знак зодиака должен вырости...хрень, воооще ни чего не выросло... :smu:sche_nie: а уж я поливала...
marfusha писал(а):Из яйца резинового чебурашку вылупливаешь, сильно долго не расти - лопаются от ожирения , прям растяшками по всему телу ...у нас Лунтик вылупился летом, а потом слегка подсушили и усё так играем
Блин ну посвятите меня о чё вы?? почему резиновый??
marfusha писал(а):А на ЖЖ как у фокса мож больше можно заработать?
Вроде мороженное ела Тамара, а вот соображаю плохо я :-) На чем вы зарабатываете все?????
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

varya13 писал(а):Вроде мороженное ела Тамара, а вот соображаю плохо я На чем вы зарабатываете все?????
Ага... присоединяюсь к вопросу...

Я сегодня кухонный работник! Лешка прилетает. Так вот готовлю борщ, лазанью, булочки и так всяко по мелочи. Он же прет мои деревяшки и 36 бисерных наборов! Надо ребенка задобрить :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):А раскрученные потом продают?
:-)
Размечталась!!! продать можно раскрученный сайт - и то.. овчинка выделки не стоит... Если сайт раскручен - то выгоднее его себе оставить.. А блог вообще по идее - не твой... Может и можно - как -то по договоренности передать... но... смотри выше...
marfusha писал(а):А сумма заработка от количества посещаемых?
От количества посещаемых сумма заработка напрямую не зависит - просто чем больше народа заходит - тем больше вероятность, что кто-то щелкнет по рекламе..
marfusha писал(а):А на ЖЖ как у фокса мож больше можно заработать?
Заработок не зависит от того - где у тебя находится блог..
Зависит от количества кликов по рекламе.. Но в ЖЖ помоему вообще нельзя стороннюю рекламу размещать.. Так что - ВСЕ НА БЛОГСПОТ за миллионами!!!
marfusha писал(а):Похоже мне это тоже уже надо - как никак копеечка будет в дом ... ну и кому смогу сказать потом, что на двух работах работаю
:-) ну.... если
grunja писал(а):месяца три заработала 150 рублей
тебе погоду сделают... Хотя я блогом в последнее время почти не занимаюсь...
Если думаешь в эту сторону двигаться - именно насчет заработка в блоге - то просто начинай его вести.. веди постояно.. и интересно.. А через полгода- годик - свиснешь - я тебе подробно объясню - что делать дальше

varya13 писал(а):На чем вы зарабатываете все
Да Марфуша про заработке на блогах спрашивает...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Tamaravvo писал(а):Так вот готовлю борщ, лазанью, булочки и так всяко по мелочи. Он же прет мои деревяшки и 36 бисерных наборов!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Давай, давай, корми!!!
grunja писал(а): веди постояно.. и интересно.. А через полгода- годик - свиснешь
:ps_ih: так как ты??? да эт ж вооооще с ума сойти...
Закрыто

Вернуться в «Общение»