Страница 83 из 198
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 15:02
Филора
marfusha писал(а): но вид у неё очень карликовый: за три года выше 5 см. не выросла
Так, Марфунь, она, скорее всего, карликовая и есть.
А астры пикирую. Из контейнера в контейнер. Блин, задолбалась уже...
У меня сегодня птенцы из гнезда вылетели!!!

Если до этого родители их кормили, когда сами это хотели, то теперь птенцы носятся за родаками и требуют жратву. Прикольно так, клюнет родителя и свой клюв открывает. Жрать давай!
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 15:09
fox551
оооо они значицо уже опередлись..не таике страшенькие?)))
Я на выходных ходило на мульт Рио, понравился, такой яркий, красочный. сразу твоих птенцов вспомнила)))))))))))
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 15:16
marfusha
Филора писал(а):marfusha писал(а): но вид у неё очень карликовый: за три года выше 5 см. не выросла
Так, Марфунь, она, скорее всего, карликовая и есть.
Да

? А я чет не помню уже даже откуда отросток оторвала и какого роста была геранька

...надо будет присматриваться в следующий раз

, а не отрывать все подряд для размножения

... а вот те, что розочкой алой, те точно помню были с метр и все увешаны цветками на Луговском переходе, а у мну тю-тю

даже одного цветочка нет

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 15:39
fox551
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 15:43
varya13
marfusha писал(а):три цветка пересадила, трем земли слегка свежей подсыпала
мож ты и мои пересадишь
Филора писал(а):У меня сегодня птенцы из гнезда вылетели!!!
Все ж вырвались на волю-то!!!
Филора писал(а): Прикольно так, клюнет родителя и свой клюв открывает. Жрать давай!
Корка...
marfusha писал(а):все увешаны цветками на Луговском переходе, а у мну тю-тю даже одного цветочка нет
А ты ее напугай, скажи Выбрашу нафиг!!! надоела..ни ростешь, ни цветешь...
Я так лимон пугала...и он сразу плодоносил...правда одним лимоном, но ведь целых 3 раза...

(с последним лимоном я его и подарила...все же придолбал...)
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 16:50
marfusha
varya13 писал(а):
А ты ее напугай, скажи Выбрашу нафиг!!! надоела..ни ростешь, ни цветешь...
Я так лимон пугала...
Да пугала я её и резала и пример показывала в соседнем горшке

и не растет толком и не цветет

... а ща уже пугать поздно

чикнула я её

, сейчас отросток даст корешок заново посажу

... а вон пара лимонов стоит пять лет: пугали-пугали, чикали-чикали, решили ему зиму устроить на балконе и похоже собрался он загнутся он у нас - листики облетают

- собираемся выкинуть

...
а никому не надо двух метровые пару лимонов в одном горшке
?
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 17:48
matrjona
Филора
О! Птычки подрастают! Наверное уже симпатишные?
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 18:56
grunja
varya13 писал(а):"Лисьих хвостов", хвосты (акалифа котрые

) правда еще в воде стоят, но уже с корнями.
Мне хвост!!!
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 18 апр 2011, 22:52
Филора
matrjona писал(а):Наверное уже симпатишные?
Аха... Особенно для меня

. Они же первенцы! Прям вот всех четверых люблю, даже не знаю. с кем расставаться.
marfusha писал(а):а никому не надо двух метровые пару лимонов в одном горшке
Ой, нееее... Мне точно не надоть. У меня уже был опыт выращивания лайма... Нафих, нафих... Капризные они до жути: то повернешь не вовремя, то подвинешь не туда. Несколько лет рос, а лаймика дождалась единственный раз. Правда, цвел регулярно, плоды завязывались, а потом осыпались. Только вот один бешеный и не отвалился.
grunja писал(а):Мне хвост!!!
А крылья не нужны? Или лапы?

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 19 апр 2011, 10:07
varya13
marfusha писал(а):... а никому не надо двух метровые пару лимонов в одном горшке ?
Ленусь, детсад, школа...туда все нужно...
А еще, я когда свои кактусы, так сказать, выкидывала...ну совсем-то жалко было...так я по два горшка на этаж ставила...на каждый этаж по два кактуса...уже уторм ни одного цветка не было...Самый старый, колючий и большой унесла на работу, стоит на моем окне...цветет...
В вот такой каланхое ни кому не нужет...могу отросток оторвать....

он бархотный-бархотный и листочки как с подполиной...