Страница 9 из 10
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 16 май 2012, 16:22
grunja
martinson
очень красиво!!!
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 16 май 2012, 16:25
martinson
Спасибо! Мы с дочкой, новогоднее настроение ещё с осени копим.
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 16 май 2012, 16:40
varya13
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 26 май 2012, 09:59
Jelik
martinson

Мы тоже шишки собираем

Деревце из шишек очень понравилось! А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет

Для информации - сейчас как раз время шишкопада с сосен

Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 01 июн 2012, 22:36
MsMarina
ух ты..красота какая

Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 01 июн 2012, 22:55
grunja
Jelik писал(а):А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет
Если на термопистолет - прилипнут как миленькие!
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 03 июн 2012, 21:52
Tanira
Анжел, я мяла бумагу в комок, и слегка обматывала нитками, чтобы не разворачивалась газета. на этот бумажный шар потом шишки и клеила (на горячий клей). композиции уже 3 года. еще ни одна не отвалилась

Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 04 июн 2012, 01:24
irrina
Tanira
какое классное деревце!!
Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 05 июн 2012, 16:48
Jelik
Tanira, grunja

Спасибо за подсказку!

Re: Творчество наших детей и для наших детей
Добавлено: 26 июл 2013, 20:00
Васелинка
А мы еще из камней делаем похожее)