Страница 9 из 10

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 16 май 2012, 16:22
grunja
martinson

очень красиво!!!

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 16 май 2012, 16:25
martinson
Спасибо! Мы с дочкой, новогоднее настроение ещё с осени копим.

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 16 май 2012, 16:40
varya13
martinson писал(а):А на Новый год получаются вот такие украшения...
:co_ol: :pray: :pray: :pray: как красиво!!

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 26 май 2012, 09:59
Jelik
martinson
:bra_vo: Мы тоже шишки собираем :ro_za: Деревце из шишек очень понравилось! А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет :smu:sche_nie:
Для информации - сейчас как раз время шишкопада с сосен :ro_za:

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 01 июн 2012, 22:36
MsMarina
ух ты..красота какая :pray:

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 01 июн 2012, 22:55
grunja
Jelik писал(а):А что основой служит? Неужели пластиковый шарик? Мне кажется к нему не очень прилипнет
Если на термопистолет - прилипнут как миленькие!

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 03 июн 2012, 21:52
Tanira
Анжел, я мяла бумагу в комок, и слегка обматывала нитками, чтобы не разворачивалась газета. на этот бумажный шар потом шишки и клеила (на горячий клей). композиции уже 3 года. еще ни одна не отвалилась
Изображение

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 04 июн 2012, 01:24
irrina
Tanira
какое классное деревце!!

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 05 июн 2012, 16:48
Jelik
Tanira, grunja
:ro_za: Спасибо за подсказку! :ki_ss:

Re: Творчество наших детей и для наших детей

Добавлено: 26 июл 2013, 20:00
Васелинка
А мы еще из камней делаем похожее)