Страница 9 из 87

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 07 янв 2011, 23:38
varya13
Девочки, милые,
Снежный мох укутал землю,
В кружевах деревья дремлют,
Лед сияет серебром...
Всех, всех, всех Вас с Рождеством!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 08 янв 2011, 01:11
Филора
Ташик, с Днем Варенья!!!!!!! Всего самого-самого ХОРОШЕГО!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 08 янв 2011, 10:12
TashaZ
Девчоки, спасибо, мне очень приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:
И вас еще раз с Рождеством! :ro_za:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 19 янв 2011, 17:39
Jelik
С Крещеньицем всех! Водичкой запаслись?

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 20 янв 2011, 18:16
varya13
Gelik писал(а):Водичкой запаслись?
угу...

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 25 янв 2011, 17:46
Милица
Всех Татьян - с именинами!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 25 янв 2011, 18:57
grunja
Милица писал(а):Всех Татьян - с именинами!
Присоединяюсь!!!
Тем более что Танюшек у нас хватает!!!

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 25 янв 2011, 19:11
TashaZ
Поздравляю!!! :ki_ss:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 25 янв 2011, 20:40
Jelik
И я, и я праздравлям-с Танюшек и студентов! :ro_za:

Re: Поздравляем!!!

Добавлено: 03 фев 2011, 10:47
Jelik
Девочки! С китайским новым годом вас!