Страница 9 из 87
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 07 янв 2011, 23:38
varya13
Девочки, милые,
Снежный мох укутал землю,
В кружевах деревья дремлют,
Лед сияет серебром...
Всех, всех, всех Вас с Рождеством!!!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 08 янв 2011, 01:11
Филора
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 08 янв 2011, 10:12
TashaZ
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 19 янв 2011, 17:39
Jelik
С Крещеньицем всех! Водичкой запаслись?
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 20 янв 2011, 18:16
varya13
Gelik писал(а):Водичкой запаслись?
угу...
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 17:46
Милица
Всех Татьян - с именинами!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 18:57
grunja
Милица писал(а):Всех Татьян - с именинами!
Присоединяюсь!!!
Тем более что Танюшек у нас хватает!!!
Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 19:11
TashaZ
Поздравляю!!!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 20:40
Jelik
И я, и я праздравлям-с Танюшек и студентов!

Re: Поздравляем!!!
Добавлено: 03 фев 2011, 10:47
Jelik
Девочки! С китайским новым годом вас!