Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):толпа народу - и все молчат!!!
Я фотки обрабатываю, сейчас свой декупаж выложу... а вообще я всегда на связи, но далеко от компа :-):
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):и вспомнила про меня. как она сказала-ты же рукоблудница, тебя должно заинтересовать, вот и прикупила тебе пакетик для пробы. Не могу сказать что я прям бредила этой глиной, но мой хомяк рад и доволен, может я когда и слеплю какой букетик)))
Вот видишь! - какой-то твой рукоблудный ангел прочитал твои мысли! :ro_za:

А мне нужны уроки по оформлению своего блога... как я не отбрыкивалась, не люблю я это занятие - дневники писать (в детстве исписалась... в смысле ударение на "а"), но все же завела себе блог... но ничего не поняла - как сообщения писать, как закладки делать сбоку, как красивую страничку сделать... вобщем\. я и не думала что я такая технически необразованная... :-(
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Тамар,по оформлению блога , я думаю,это тебе прямым ходом к Грунечке надо обращаться. Тут я те тоже не помощник,с жжшной страницей кое-как разобралась, хотя она у меня не первый год уже.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Все, отключаюсь от компа... надо повышивать полчасика и спать....
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

я тоже, спокойной ночи.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):но все же завела себе блог.
где завела-то хоть?.. они все разные... Надеюсь, что не в ЖЖ - там самая сложная структура..
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):где завела-то хоть?.. они все разные... Надеюсь, что не в ЖЖ - там самая сложная структура..
нет... не знаю где... наверное, в гугле... короче, хрен его знает, но вроде там же где и у тебя - я еще на твою страницу как постоянный читатель подписалась....
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

А-а-а.. ну там нормально - вообще просто по сравнению с тем же ЖЖ или Лиру...
Tamaravvo писал(а):вроде там же где и у тебя - я еще на твою страницу как постоянный читатель подписалась....
:-) Гы.. это не показатель.. я как тот сОбак - везде пометила.. я уже сама не помню - где я регистрировалась, а где нет...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

нормальная в жж структура...ток они сцуки там постоянно чет меняют по мелочи.
Будем пытаться встретиться и обсуждать на праздники? или нафиг-ставим крест и занимаемся каждый своими делами?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

девы что сделать что бы на выходных поспать хотя бы до 9, а не открывать глаза аки дурик в 7.30 и лежать думать как уснуть дальше. дурацкая привычка.
мне дома дали отопление, стало противно жарко, придется с открытым окном жить. всем хорошего дня
Закрыто

Вернуться в «Общение»