Страница 77 из 102
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 21 янв 2011, 21:30
grunja
TashaZ писал(а):улыбнуло

Мне для мастер-кла-а-асса-а-а!!!
Марфуша, я тут для тебя МК сделала

-
http://www.mastera-rukodeliya.ru/skrap/ ... krapa.html
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 22 янв 2011, 17:23
marfusha
Спасибо

! А книжку пришлют на каком языке?
Э-э-э, Ира, ну тык у тебя ж "золотые руки", а в простых ручках типа моих или картон покоробит или салфетка морщинами пойдет...
я по этому мастер-классу делала
Девочки, я тут в экстазе от фигурного дырокола

, что на меня вчера свалился из конфетки (смотреть в блоге)... эт мой первый дырокол

(ну кто бы мог подумать, надеюсь не последний выигранный) ... полночи снежинки делала

... так клево

... отвесила по сугробу в конверты к АТСкам своим... Кому сделать снежинок из просто белой бумаги для будущего новогоднего мастер-класса и т.д.

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 22 янв 2011, 17:41
grunja
marfusha писал(а):А книжку пришлют на каком языке?
На русском.. на русском!!!
marfusha писал(а): а в простых ручках типа моих или картон покоробит или салфетка морщинами пойдет.
Ой, да не наговаривай на себя!!! Правда лучше пробовать для начала не на целой салфетке, а кусочек 1/4 взять.. Я мало того, что клея сэкономила - мало намазала.. так и весь лист пыталась обклеить.. К самым краям - чуток моршинок есть всё же... Приклеила - и под пресс (из выигранных книжек

)
marfusha писал(а):.я по этому мастер-классу делала
Ага.. я его видела уже...
marfusha писал(а):Кому сделать снежинок из просто белой бумаги для будущего новогоднего мастер-класса и т.д.
Из простой - это из какой? Из принтерной? А из альбомной можно? Если что - я могу на встречу притащить..
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 22 янв 2011, 18:50
marfusha
А из альбомной просто та что поплотней, но такая же белая? А у тебя перламутровой кальки не найдется? А если на встречу, то я шмыг туда и сразу обратно - успеешь себе сугроб сделать?
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 22 янв 2011, 20:35
grunja
marfusha писал(а):А из альбомной просто та что поплотней, но такая же белая?
Угу..
а калька у меня не перламутровая, а очень плотная - которую мне Верунчик для пергамано подогнала. Надо?
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 23 янв 2011, 21:24
marfusha
Тогда я снежинок наделаю из акварельной бумаги ... а про кальку спрашиваю, потому что на той открытке, что недавно из Эстонии получила, сделаны снежинки из кальки, но она переливается вся ... и очень красивые снежинки получаются из неё

... вот, первый раз такую увидела, поэтому и спрашиваю
Сегодня закончила две открытки

... получились такие: то ли винтажные, то-ли шебишик

...и на обоих ещё кружавчик хардангером

... зафотала ещё процесс, мож получится мастер-класс

... э-э-э, муж успел плюнут в рукодельную Музу

и закатив истерику ушел куда-то на ночь глядя

... но я не из-за этого вам их не показываю ... я их сдела для мартовских менялок, а там надо ждать свой день для выкладывания, а то и так пнули в е-мейл за то, что раньше времени выложила мастер-класс по цветочку

.
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 23 янв 2011, 21:35
grunja
ух ты как у вас круто!!
вообщем - я тебе кальку приволоку - только напомни - сама знаешь.. склероз

Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 24 янв 2011, 02:19
grunja
Филора-а-а... хшь я тебе душу потравлю?

Сходи - посмотри:
http://irlik-irlik.blogspot.com/2011/01 ... se_23.html
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 24 янв 2011, 11:34
marfusha
Тэкс, по ссылкам товарищи ходят

, а пообщааатьсйааааааа

...
Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 24 янв 2011, 11:47
fox551
всем привет. а я лепила на выходных...ни че путнего глоабльного не слепила, несколько пар сережек сделала и на сем пока успокоилась