Страница 72 из 198
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 07 апр 2011, 19:20
varya13
Jelik писал(а):Только я же не надолго в вышивальщицы подалась . Так вышью маленько и обратно восвояси (я надеюсь).
Гы-ы-ы-ы!!!! надейся, надейся.... ну может и отдохнешь, а вооооще эт уже надолго....если не на всегда...

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 07 апр 2011, 19:41
grunja
varya13 писал(а):надеюсь билет уже купила??
на 20-е.. 21-го утром буду во Владе!
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 09:01
varya13
grunja писал(а):на 20-е.. 21-го утром буду во Владе!
Ой как здорово!!!!!

давай уже, заждались!!!!

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 09:26
varya13
Ой, я ж обещала цветки показать...
Фоксик можно сказать спец для тебя....
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 11:29
fox551
у меня не ратсут фуксии, я уже забила на их выращивание.. ну загибаются и фсе тут...
покупала уже с буточничокм..ну и че, через пару дней бутон овталивается и все... потому я решила больше не расстраиваться и забить на это дело.
И вообще я сегдня вечером поеду к родителям , вышивтаь буду врядли..помтоу отчета по шарам в понедельник ни ждите. да вот такая я... С собой кину на всякий случай маленькую хреньку гладью, вдруг погода будет плохая и мне захочется таки повышивать
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 15:43
varya13
Удачной поездки...
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 15:48
Розмари
varya13 
а у нас на кафедре ток кактусы приживаются. ну и одиноко растущая дефенбахия))
grunja, домой домой возвращайся домой уже

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 15:50
Розмари

а еще я вчера навернула аж 20 крестиков
спадают ручки))
Маш, спасибо большое за совет

Реально помогло за сутки
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 18:03
varya13
Розмари писал(а):спадают ручки))
Маш, спасибо большое за совет Реально помогло за сутки

Здорово!!!
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 08 апр 2011, 18:59
lioni
Розмари

Вот только хотела у тебя узнать, как ручки. Не за что.

Такие руки нужно беречь.