Страница 8 из 9

Re: Бисероплетение

Добавлено: 29 май 2013, 08:23
olga50
grunja,
varya13, спасибо стараюсь, начала вышивать колье. :smu:sche_nie:

Re: Бисероплетение

Добавлено: 01 июн 2013, 05:35
Марина Попова
Уже давно не работала с бисером и отвыкла, честно говоря. Нас еще в школе учили делать разные забавные штуковины, одно время я этим серьезно увлекалась. Недавно решила сделать подарок для подруги и нашла несколько интересных схем. Так что школьные навыки пригодились :)

Re: Бисероплетение

Добавлено: 05 июл 2013, 13:26
grunja

Re: Бисероплетение

Добавлено: 05 июл 2013, 16:15
grunja
varya13 писал(а):Вау какой прикольный!!
:a_g_a: :a_g_a:

Картины

Добавлено: 08 мар 2014, 03:16
AnIntegral
В общем хочу сделать картинку из бисера 300 на 300 штук по методу плетения фенечек из бисера, то есть просовывая бисер между параллельными нитками и закрепляя. Подскажите, возможно ли это? Стоит браться за работу?

Re: Бисероплетение

Добавлено: 18 июл 2014, 03:14
Ekaterina Turgeneva
Давно хотела себе бонсай, перерыла весь интернет, просмотрела кучу мастер-классов и все таки решила сделать из бисера. Вот тут я выложила мастер-класс http://handmade-street.ru/derevo-iz-bis ... ukami.html
Вот такое получилось дерево ;;-)))
Изображение

Бисероплетение

Добавлено: 10 окт 2014, 11:14
grunja
:obm: :obm: :obm:
dad795889f1169d19b25f77aa984bdd8.jpg
KDC_TOC_VSL_Moments_SC2014.jpg
8ed5cac50c3dfcdea3e5481ca66d--ukrasheniya-brosh-gostya-iz-skazki (1).jpg
7523134e76f4198f06a6718d05a2d175.jpg
c60ae6cf4f9e878ce394a69f32d4bb2f.jpg
il_570xN.277636058.jpg

Re: Бисероплетение

Добавлено: 10 окт 2014, 11:45
Филора
Это что-то за гранью... Особенно 1, 2 и 3.

Re: Бисероплетение

Добавлено: 10 окт 2014, 12:35
Svetonka
А мне с драпированной тканью очень понравилось!

Re: Бисероплетение

Добавлено: 06 дек 2014, 04:37
Verynya
Летом сделала орхидею
Изображение
На блоге есть мастер-класс, если кому интересно.