Страница 8 из 9
Re: Бисероплетение
Добавлено: 29 май 2013, 08:23
olga50
grunja,
varya13, спасибо стараюсь, начала вышивать колье.

Re: Бисероплетение
Добавлено: 01 июн 2013, 05:35
Марина Попова
Уже давно не работала с бисером и отвыкла, честно говоря. Нас еще в школе учили делать разные забавные штуковины, одно время я этим серьезно увлекалась. Недавно решила сделать подарок для подруги и нашла несколько интересных схем. Так что школьные навыки пригодились :)
Re: Бисероплетение
Добавлено: 05 июл 2013, 13:26
grunja
Re: Бисероплетение
Добавлено: 05 июл 2013, 16:15
grunja
varya13 писал(а):Вау какой прикольный!!

Картины
Добавлено: 08 мар 2014, 03:16
AnIntegral
В общем хочу сделать картинку из бисера 300 на 300 штук по методу плетения фенечек из бисера, то есть просовывая бисер между параллельными нитками и закрепляя. Подскажите, возможно ли это? Стоит браться за работу?
Re: Бисероплетение
Добавлено: 18 июл 2014, 03:14
Ekaterina Turgeneva
Давно хотела себе бонсай, перерыла весь интернет, просмотрела кучу мастер-классов и все таки решила сделать из бисера. Вот тут я выложила мастер-класс
http://handmade-street.ru/derevo-iz-bis ... ukami.html
Вот такое получилось дерево

Бисероплетение
Добавлено: 10 окт 2014, 11:14
grunja
Re: Бисероплетение
Добавлено: 10 окт 2014, 11:45
Филора
Это что-то за гранью... Особенно 1, 2 и 3.
Re: Бисероплетение
Добавлено: 10 окт 2014, 12:35
Svetonka
А мне с драпированной тканью очень понравилось!
Re: Бисероплетение
Добавлено: 06 дек 2014, 04:37
Verynya
Летом сделала орхидею

На блоге есть мастер-класс, если кому интересно.