Страница 8 из 225

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 20 ноя 2010, 15:33
grunja
TashaZ писал(а):не, ну вы все заценили как я ловко любую тему превращаю в филиал болталки???
:-)

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 20 ноя 2010, 17:04
Нёнька
Ир, а где такие шарики моно взять :smu:sche_nie:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 20 ноя 2010, 17:06
grunja
В бубль Гуме, в любом детском магазине, у китайцев есть.. Они правда обычно в упаковке продаются - т.е не по одному.. но потом малой пригодятся - играть.. Мы своему брали домик детский с плашевки - туда насыпали.. вот он там куражился...

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 20 ноя 2010, 17:23
Jelik
Нёнька мы когда были в вашем цирке, там городок внутри детский, там был сухой бассейн, может умыкнуть? :smu:sche_nie:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 20 ноя 2010, 17:28
grunja
Gelik писал(а):может умыкнуть?
Тоже вариант :-)

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 20 ноя 2010, 18:08
Нёнька
Gelik писал(а):там был сухой бассейн, может умыкнуть?
это была первая мысля :-)
значит пойдем в БГ

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 21 ноя 2010, 23:31
grunja
Дошила типа "ёлку"... Поучилась совсем не ёлка.... Просто Берлинго Еловое
Изображение

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 22 ноя 2010, 08:18
Нёнька
grunja писал(а):Берлинго Еловое
прикольно! :bra_vo: :bra_vo:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 22 ноя 2010, 09:04
grunja
Нёнька
Спасибо! :ki_ss:

Re: Грунькины процессы

Добавлено: 24 ноя 2010, 16:35
TashaZ
интересная штучка :ro_za: , попробовать что ли...ни разу берлинго не делала :smu:sche_nie: еще бы какого бисеру якобы елочных шариков добавить...пните меня кто-нибудь, вдруг поможет???