Страница 8 из 34
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 31 авг 2011, 14:18
Tanira
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 31 авг 2011, 18:57
Jelik
А я 3-го сентября пойду на первый урок к Анжеле Юклянчук, а со мной небольшая группка товарищей!

Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 11:03
Tanira
аааа, а уроки у вас в лесазоводске будут? а во владе нет? а можно стоимость и продолжительность курса спросить? (можно в личку

)
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 18:01
grunja
Tanira писал(а):можно в личку
А чего в личку? Всем интересно

Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 18:15
Tanira
ну я не знаю, вдруг реклама запрещена на форуме, или еще чего, вот и пишу. если можно в теме, то конечно лучше в теме

Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 18:52
varya13
Tanira
Как ?? ты и еще не пошила

Я тебя не узнаю....
Tanira писал(а):как сюда забегу, так и думаю, ну вот сейчас сяду шить-вышивать
Уроки конечно оооч хорошо, но я тупо скачала все, что было по лентам и как-то так, тих-тих сама....
уже показывала (сори за повтор), это я племяннику на свадьбу делала....
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 19:12
Tanira
ой, какая красотаааа, так нежно!!! букет вообще обалденный!!! и подушечка!
я-то тоже накачала кучу инфы, первую вышивку сделала и забросила, т.к. получилось, как у чайника

а мне хочется научиться красиво, и с подкрашиванием, ну чтобы натурально было. может это с опытом прийдет? все думаю начать подушку вышивать
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 19:22
varya13
Tanira писал(а): все думаю начать подушку вышивать
Давай!!!

Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 19:58
grunja
Tanira писал(а):реклама запрещена на форуме
Ну ты тоже.. нашла рекламу

без проблем - если что интересно есть - можно поделиться, рассказать.. Это если свой личный магазин, например, хочешь прорекламировать - тогда просто в специально отведенном форуме тему нужно открывать (что бы такая информация по всему форуму не тярялась)..
Re: Вышивка лентами - уроки для начинающих
Добавлено: 07 сен 2011, 22:08
Jelik
Tanira писал(а):аааа, а уроки у вас в лесазоводске будут? а во владе нет? а можно стоимость и продолжительность курса спросить? (можно в личку

)
Занятия у нас в Лесозаводске, мы по субботам на 2 часа будем ходить. Пока у нас все как бы организуется, групка совсем небольшая, и все мы чайнички пока. Начинаем с самого простого

(как дети).
Анжела собирается проводить у вас во Владике МК. Правдв я не знаю когда
Она хотела дать объявление, но не знаю, наверно постеснялась.
