Страница 8 из 102

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 18 ноя 2010, 22:29
Tamaravvo
grunja писал(а):где только этот порошок взять
так там и интернет-магазин! они же продают и шоколад этот и даже посуду и всякие примочки к нему!

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 18 ноя 2010, 22:42
TashaZ
Тань, фоксик, сочувствую, ну что за полоса у всех пошла :-( Будем думать, что "самая черная ночь - перед рассветом" :ro_za:
Ира, я в процессе куклы выложила "МК", ты наверное уже видела....буду отправлять желающих узнать шо тама унутри

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 08:11
Нёнька
grunja писал(а):Девочки, подскажите - какой санаторий у нас в пригороде самый приличный? Хотим на Новый год свалить...
а фиг знает :-):
Tamaravvo писал(а):А я набрела на такой сайт шоколадный
вкуснятина....

Вчера вечером приходит моя старшая и спрашивает "мама у тебя тоналка есть" "есть, только тебе зачем" "как зачем, прыщик замазать" вот так и это в 10 лет, мы в таком возрасте о существовании тоналок и не предполагали :-)

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 10:06
Tamaravvo
Нёнька писал(а):вот так и это в 10 лет, мы в таком возрасте о существовании тоналок и не предполагали
Я и сейчас не умею им пользоваться... и понятия не имею какой тон мне нужен... :smu:sche_nie:

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 10:11
grunja
Нёнька писал(а):как зачем, прыщик замазать
Ну.. причина же уважительная... :-):

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 11:52
grunja
Тань, смотри какой домик:
Изображение

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 11:57
TashaZ
grunja писал(а):Девочки, подскажите - какой санаторий у нас в пригороде самый приличный?
Откровенно говоря, нет у нас приличных санаториев в округе...то исть они себя таковыми считают а внутри - сплошная совдепия...если кто узнает где что изменилось в лучшую сторону - свистите - я тоже не против отдохнуть

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 12:03
Филора
grunja писал(а):Тань, смотри какой домик:
Издеваисси? :-)
Нёнька писал(а):вот так и это в 10 лет, мы в таком возрасте о существовании тоналок и не предполагали
Мы не знали о многом... От нас скрывали... :ps_ih:
Tamaravvo писал(а):Я и сейчас не умею им пользоваться...
У меня приятельница есть, которая в косметике и парфюме "собаку съела", дома у нее филиал Летуаля, а вот тонаком пользоваться не умеет...

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 13:15
TashaZ
ну почему, почему , почему когда я вижду такие наборы http://mycountrycrafts.blogspot.com/ мне тут же хочется их купить...

Re: Болталка и флудилка2

Добавлено: 19 ноя 2010, 13:30
grunja
но цены.... :-(