Re: Болталка и флудилка2
Добавлено: 18 ноя 2010, 22:29
так там и интернет-магазин! они же продают и шоколад этот и даже посуду и всякие примочки к нему!grunja писал(а):где только этот порошок взять
Форум мастериц и рукодельниц
https://www.mastera-forum.ru/
так там и интернет-магазин! они же продают и шоколад этот и даже посуду и всякие примочки к нему!grunja писал(а):где только этот порошок взять
а фиг знаетgrunja писал(а):Девочки, подскажите - какой санаторий у нас в пригороде самый приличный? Хотим на Новый год свалить...
вкуснятина....Tamaravvo писал(а):А я набрела на такой сайт шоколадный
Я и сейчас не умею им пользоваться... и понятия не имею какой тон мне нужен...Нёнька писал(а):вот так и это в 10 лет, мы в таком возрасте о существовании тоналок и не предполагали
Ну.. причина же уважительная...Нёнька писал(а):как зачем, прыщик замазать
Откровенно говоря, нет у нас приличных санаториев в округе...то исть они себя таковыми считают а внутри - сплошная совдепия...если кто узнает где что изменилось в лучшую сторону - свистите - я тоже не против отдохнутьgrunja писал(а):Девочки, подскажите - какой санаторий у нас в пригороде самый приличный?
Издеваисси?grunja писал(а):Тань, смотри какой домик:
Мы не знали о многом... От нас скрывали...Нёнька писал(а):вот так и это в 10 лет, мы в таком возрасте о существовании тоналок и не предполагали
У меня приятельница есть, которая в косметике и парфюме "собаку съела", дома у нее филиал Летуаля, а вот тонаком пользоваться не умеет...Tamaravvo писал(а):Я и сейчас не умею им пользоваться...