Страница 68 из 72
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 29 июл 2014, 18:39
Lenok
grunja писал(а):Lenok писал(а):Моя старшая так и не приняла подобрашку, а уже скоро год, как она у нас.
Лен, а в туалет они в один ходят или в разные?
У меня два горшка стоит в туалете, туда все и ходят. А старшая подкарауливает Муську возле туалета и ее или не пускает на горшок, или не выпускает из туалета

Вот такая вредная, блин, кошка. А так милейшая и добрейшая тискательно-целовательная зверюга.
От блох помыть мало. Нужно еще потравить чем-нибудь. Только не Барсом. Хорошо Фронтлайном, но дорого. Еще хороший Стронгхолд
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 29 июл 2014, 18:43
grunja
Lenok писал(а):Нужно еще потравить чем-нибудь. Только не Барсом. Хорошо Фронтлайном, но дорого. Еще хороший Стронгхолд
а по возрасту ограничений нет у них? она ж еще маленькая совсем
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 29 июл 2014, 19:09
Lenok
grunja
У Фронтлайна точно нет. У Стронгхолда не помню.
Правда, когда я своим блох выводила, купила мыло Чистотел в ветаптеке и вымыла всех четверых по инструкции. Нам помогло. Мыло стоит рублей 50. У тебя рядом ветаптека на Юмашева, где социальный магазин был. Там еще и ветклиника есть.
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 29 июл 2014, 19:22
CraftsGirl
grunja писал(а):Lenok писал(а):Моя старшая так и не приняла подобрашку, а уже скоро год, как она у нас.
Лен, а в туалет они в один ходят или в разные?
Мои прижились. Хотя тоже сначала очень агрессивно были настроены друг к другу. Сейчас дерутся только если кто-то черту терпения переступает. Ходят в один унитаз. (Правда, пока меня нет, кто-то пакостить начал... Вот приеду - разберусь

)
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 29 июл 2014, 19:24
Филора
Lenok писал(а):У Фронтлайна точно нет.
Есть. Можно применять только с 8ми недельного возраста.
Re: Болталка и флудилка 12
Добавлено: 29 июл 2014, 19:29
Lenok
Филора
Фронтлайн спрей можно применять кормящим кошкам и котятам. Но и стоит он около 900 руб.
Я специально выясняла, когда Мусю с котятами привезли родители. Но меня жаба задавила
Я купила мыло с чистотелом и всех вымыла. Вроде блох больше не было.
Стронгхолд почитала котятам можно с 6-недельного возраста
Re: Наши питомцы
Добавлено: 04 авг 2014, 12:34
grunja
Ну вообщем, отчитываюсь: Котейка прижилась.. Назвали Жужа. Хотя варианты предлагали начиная от Кассиопеи и Королевы Марго, до Кудабля и Идижрать
Часто называем Жужик
Ходит в Блэкин лоток, ни разу мимо или куда-то в угол не сходила!
"Ловит" рыбку в аквариуме
Блека её не трогает.. Только рыкает, когда Жужа наглеет.. уж больно ей пушистый хвост Блэкин нравится... все пытается поиграть

Re: Наши питомцы
Добавлено: 04 авг 2014, 13:06
Lenok
grunja
Чудная котейка, вырастет красавицей.
Я свою Жужу тоже Жужиком зову. Хотя по паспорту она Жаклин из Золотой Орды
Re: Наши питомцы
Добавлено: 04 авг 2014, 13:26
grunja
Муж от неё в восторге.. Дочечькой зовет периодически

Re: Наши питомцы
Добавлено: 04 авг 2014, 14:24
TashaZ
а у нас тоже вторая киса не прижилась:( наша вроде на вид не доминантная:)))) но грызла реально...неделю так ваще я охраняла мелкую, потом Грэйс привыкла к запаху, даже могла спать с ней клубком....но все равно периодически грызла ( и когтеточки свои драть не давала), и мелкая начала показывать характер и гадить рядом с лотком, месяц я убирала, потом это достало мужа и пришлось вернуть хозяйке....а так жалко:(