Страница 67 из 198
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 01 апр 2011, 14:07
Vary_ka
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 01 апр 2011, 14:24
marfusha
Да я вот уже не знаю чё заказывать в СП сегодня

....прям многое хочется

...интересно, а
маленькие размеры кто-нить будет брать, а то вдруг ряд не соберется

?
Во акций бы прикупила газпрома

:
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=22177
Фсё

... и квартирку себе взяла
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=22175
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 01 апр 2011, 15:48
Хасынка
ага, я сперва про мужей увидела, думаю - что за глюк?
Потом про квартиры, думаю - вот оборзели!
А ПОТОМ ДОШЛО! Повеселили на славу
Сама я сегодня погоготала в подушку, пока муж спрятанный мной накануне будильник искал. Банально, но смешно - жуть

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 01 апр 2011, 16:51
marfusha
Vary_ka писал(а):marfusha
Ну это наверное не людям дверь открывать... а

мужа в спальню зазывать.... типа, а мы чем хуже?????
А-а, понял

...тогда мне надоть со зверушкой чинящим чё-нить или делающим ремонт (не путать с играющей в стрелялки и пр. покемонов и смотрящей сериалы

) на пару со зверушкой вышивающей, шьющей, декупажущей, скрапящей и т.д.

... буду мужа зазывать

... типа: а ты чем хуже???

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 01 апр 2011, 16:57
marfusha
Ща народ на презики подумает, что тож 1 апрельская шутка:
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=22096
натыкается

... а завтра опа: идите оплачивайте

... это было не приложение к идеальным мужьям и не шутка

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 01 апр 2011, 19:22
varya13
Vary_ka писал(а): у нас +12 днем. Подозрительно тепло
Ну может не совсем 12 но достаточно тепло...
matrjona писал(а):У нас еще и ветра такие, что как в Приморье,
У нас весной всегда ооооч ветренно!!!
marfusha писал(а):можно в таком дверь людям открывать или нет
Я думаю нужно! А поза...ну эт проблема тех хто смотреть будет

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 04 апр 2011, 18:00
Vary_ka
Деушки, чем можно клеить на стекло????? мне сказали, что ПВА не подойдет, пленочкой потом снимается, а что подойдет???
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 04 апр 2011, 18:04
grunja
А чего клеить?
Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 05 апр 2011, 11:10
Хасынка
сегодня точно +12

Re: Болталка и флудилка 3
Добавлено: 05 апр 2011, 11:14
marfusha
Вот у меня муж недавно перемучавшись с остальными разными клеями купил какой-то корейский там все по корейски и цифра большая 401, теперь все им клеит, очень хорошо держит и сразу схватывает
Тут про него подробненько