Страница 63 из 214

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 13:51
Matresha
Vary_ka
Ольга, так уже можно свое разбирать получается? я в шоке от темпов :sh_ok: Vary_ka
а схемки обе пришли? собаки меня волнуют :hi_hi_hi:

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 13:54
Vary_ka
Matresha
Собак нет!!!! :ny_tik: Есть нитевдеватель, есть карты Лорановские, кондиционер... ни кошек, ни собак....

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 14:15
Matresha
Vary_ka
ох, так вообще ни одной схемки :-( ну да ладно, я пока дошью свое чувство, потом маяк, все равно не раньше осени у меня до них руки бы дошли
главно чтоб они в наличии были еще, если не будет, я замену придумаю :a_g_a:

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 14:24
Vary_ka
Ок.

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 14:52
Хасынка
а майская это какая, которую ваниль собирала?

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 14:59
Vary_ka
Нет, моя. Оля мне пока не говорила, чтобы я ее разбор вынесла в название темы.

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 16:30
Розмари
:ta_n_cor: я как передовик покупочный столблю себе местечко :ta_n_cor:
мне опять что-то надо))) :-)

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 21:17
Ваниль
Mama Nata
EDI
Murlyisjka
fox551
эстонка
Хасынка
Asio otus
fuga
eugene_vlad
Kimba
Малышка на миллион
Календула25
Dasher

Девочки, сегодня принесли извещение на посыль вторичное, при отсутствии первичного :ved_ma: Так как посыль тяжелая, получить смогу только в четверг ( чтоб на машине довезти, пешком не дотащу). В пятницу я уеду, если успею разобрать и мама согласится раздавать, то можно будет от нее забирать начиная с субботы. В четверг поздно вечером все в теме напишу.

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 21:29
Яхонт
Vary_ka
Оля, спасибо огромное!! я даже не ожидала такой скорости!! :ro_za: :pray:
ко мне муж летит в конце месяца и как раз привезет мне мои богатства.. :ta_n_cor: а то без кондиционера и маркера уже измаялась..
и подтверждаю, можно мой заказик Матреше передать, у нас договор был :a_g_a: :ro_za:
Matresha
Ксюш, если еще успела я, забери мое, пожалуйста :ro_za:

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.

Добавлено: 14 июн 2011, 21:51
Хасынка
Ваниль
Хорошо! можем обменяться заказами при встрече...