Страница 63 из 214
Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 13:51
Matresha
Vary_ka
Ольга, так уже можно свое разбирать получается? я в шоке от темпов
Vary_ka
а схемки обе пришли? собаки меня волнуют

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 13:54
Vary_ka
Matresha
Собак нет!!!!

Есть нитевдеватель, есть карты Лорановские, кондиционер... ни кошек, ни собак....
Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 14:15
Matresha
Vary_ka
ох, так вообще ни одной схемки

ну да ладно, я пока дошью свое чувство, потом маяк, все равно не раньше осени у меня до них руки бы дошли
главно чтоб они в наличии были еще, если не будет, я замену придумаю

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 14:24
Vary_ka
Ок.
Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 14:52
Хасынка
а майская это какая, которую ваниль собирала?
Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 14:59
Vary_ka
Нет, моя. Оля мне пока не говорила, чтобы я ее разбор вынесла в название темы.
Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 16:30
Розмари

я как передовик покупочный столблю себе местечко
мне опять что-то надо)))

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 21:17
Ваниль
Mama Nata
EDI
Murlyisjka
fox551
эстонка
Хасынка
Asio otus
fuga
eugene_vlad
Kimba
Малышка на миллион
Календула25
Dasher
Девочки, сегодня принесли извещение на посыль вторичное, при отсутствии первичного

Так как посыль тяжелая, получить смогу только в четверг ( чтоб на машине довезти, пешком не дотащу). В пятницу я уеду, если успею разобрать и мама согласится раздавать, то можно будет от нее забирать начиная с субботы. В четверг поздно вечером все в теме напишу.
Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 21:29
Яхонт
Vary_ka
Оля, спасибо огромное!! я даже не ожидала такой скорости!!
ко мне муж летит в конце месяца и как раз привезет мне мои богатства..

а то без кондиционера и маркера уже измаялась..
и подтверждаю, можно мой заказик Матреше передать, у нас договор был
Matresha
Ксюш, если еще успела я, забери мое, пожалуйста

Re: 123 Стич. Разбираем майскую посылку, формируем новую.
Добавлено: 14 июн 2011, 21:51
Хасынка
Ваниль
Хорошо! можем обменяться заказами при встрече...