Страница 62 из 198

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 11:59
Vary_ka
varya13 писал(а):желудок цууука задолбал уже
Дицетел не помогает? Я только им спасаюсь. Он именно от боли в желудке.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 12:15
varya13
Vary_ka писал(а):Дицетел
Седня зайду спрошу...я такое не брала еще... у меня по старинке белостезин, белальгин...да листья залотого уса жру, они помогают...

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 13:39
Розмари
:cry_ing: вот вы болтаете,а я разболелась не на шутку(

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 13:43
Vary_ka
Розмари
Поправляйся скорее, друх! Ты нам нужен живой и здоровый!

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 13:48
Розмари
Vary_ka
, да воюю я с температурой, самое противное это слабость( :-( чай пью, лукарство купила и пью,все как ты завещала :hi_hi_hi:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 14:08
varya13
Розмари писал(а):вот вы болтаете,а я разболелась не на шутку(
Девочки это реально Вирус какой-то, у нас куча народа разболелась на выходных, хотя никто ни куда не ездил...в смысле шашлыков...
Лексик, купи имбирь и, чуток имбиря на терке + 2-3 кружочка лимона, и чуток либо сахара, либо меда (по вкусу) все заливаешь литром горячей воды...и пьешь в течении дня, оооч хорошо! :co_ol:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 15:08
Розмари
varya13, спасибо, Верунь, попробую завтра, а то мне болеть совсем-совсем нельзя :s_o_s:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 15:19
matrjona
Розмари
Саша, выздоравливай!!! :ro_za:
Меня тут тоже в выходные накрыло! Всю неделю заболевала, уже думала обошлось... Ага, щас. А мне болеть низяяя. У меня поездка планируется.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 15:47
varya13
Девочки у нас оооч хорошая темка есть....понимаю, что пока не припрет нам вроде как и не надо...похоже пришло время :-)
http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.php?f=9&t=42

Давайте выздоравливайте!!!!!
Весна она такая, коварная зараза....

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 28 мар 2011, 16:46
grunja
Вы чего это все? Ну ка быстро выздоровели!!! :de_vil: