Страница 54 из 72

Re: Наши питомцы

Добавлено: 01 окт 2012, 00:03
grunja
Колючkа
:co_ol: :co_ol:

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 11:09
TashaZ
наша кошка уже подросла - скоро годик будет...все как заказывали - характер, повадки...любим ее очень...возникла мысль взять ей "сестренку" - где одна кошара там и две - жрут немного...а всеж им вдвоем веселее будет :du_ma_et: ну и мы " в два раза щасливее будем"...муж пока не в курсе моих планов :-)
вот собственно фото...котя ласковая и мурчливая...совсем не злобная, любых людей принимает спокойно - за "шейку почесать" родину продаст...любит запрыгивать на плечи ( встречает и провожает так мужа с работы - залезет и ласкается)...любит играть - приносит в зубах пакетики - чтоб покидали ей :-) оченно птичек любит - но к нам высоко редко залетают голуби...думаю, прикормит на подоконник что ль...что еще рассказать...лоток - святое, когтеточка тоже...из недостатков - лазит на столы спереть что угодно - хоть хлеб хоть котлету...поэтому кухню закрываем...будила ночью поить ее из под крана - из миски мелкой воду не пьет...пришлось купить поилку с текучей водой и фильтром :-) спит чаще привалившись ко мне...или сверху...я уже привыкла :-)

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 11:36
grunja
Мимимишечка!!!

TashaZ писал(а):возникла мысль взять ей "сестренку"
:-) помню-помню.. разговоры о том, что кошек как-то не очень :-)
TashaZ писал(а):пришлось купить поилку с текучей водой и фильтром
Можно поподробнее? где брали, сколько и что это ваще такое?

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 11:37
grunja
Таш, а что на последней фотке за лабиринт лежит?

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 11:48
TashaZ
grunja

:ro_za:
я собак люблю ваще то! :hi_hi_hi:
поилку заказывала в Корее...их до фига разных ( и по цене), на тао наверняка есть...просто типа фонтанчика, но с фильтром чтоб вода не застаивалась http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
мы взяли такой, чтоб вода стекала, а не журчала :du_ma_et: может зря, кошара видимо подозревает, что вода одна и та же, а не свежая и периодически сидит в ванной и ждет когда ей кран включат - но я сурово несу к поилке :)-(:
лабиринт...ну вот прям даже не знаю как рассказать - сложный он...там надо сдвигать ряды, чтоб пройти...16 уровней...первые три - простые ( так как есть "ответы" какие ряды сдвигать, но не указывается в какой очередности - поэтому все следующие уровни не смогли разобрать, хотя Катя как то проходит 16й - кто ее знает как получилось :nez-nayu: ))))))

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 11:57
Филора
TashaZ писал(а):наша кошка уже подросла - скоро годик будет...
Как время-то летит... Вроде как вчера еще котеночек был манюсенький.
TashaZ писал(а):я собак люблю ваще то!
Заметно :-) .

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 12:07
grunja
TashaZ писал(а):лабиринт...ну вот прям даже не знаю как рассказать - сложный он
ну значит нам еще рановато :du_ma_et:

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 12:12
TashaZ
:ro_za:
Филора писал(а):Заметно
да-да! вот будет когда нить у меня свой домик...там заведу...лабрадорчиков каких нибудь....или овчарку...

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 12:14
grunja
красавица!!!

Re: Наши питомцы

Добавлено: 18 окт 2012, 12:15
TashaZ
grunja писал(а):красавица!!!
ага! :ro_za: фотогеничная. только обычно мне лень фотать, а тут разошлась как то :smu:sche_nie: