Страница 6 из 33
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 19:48
grunja
TashaZ писал(а):Ир, а ты в ДС давно была?
Так ведь туда еще доехать надо.. а я домоседка - жуть...
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 19:52
grunja
TashaZ писал(а):Я в этот блог давно захаживаю..
Блин.. и молчит, а!!! Ну и кто ты после этого?
Тамара, я в шоке!!!! Ну ты скорострел ,блин!!! Классно получилось!!!
TashaZ писал(а):сходить по ссылкам, что справа под посещенными блогами....ёёёёёёё....там столько журналов по Х..
где?
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 19:56
Tamaravvo
grunja писал(а):TashaZ писал(а):сходить по ссылкам, что справа под посещенными блогами....ёёёёёёё....там столько журналов по Х..где?
на четвертой странице!
Пойдешь-пропадешь!!!
Я уже час от ребенка отбиваюсь, не могу от компа оторваться!
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 19:58
grunja
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 20:05
Tamaravvo
У меня многие журналы есть, но там их столько - смотреть-не пересмотреть

Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 20:30
TashaZ
не, ну я же не занала, что вы не знаете!!!! я туда попала просто - из блогов девчонок, Вольдемара...сама что ль нашла

А вы заценили для рулонов туалетной бумаги держалку? я тащуууусь
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 21:51
grunja
TashaZ писал(а):А вы заценили для рулонов туалетной бумаги держалку? я тащуууусь
Да.. меня бы жаба задавила...
вот у неё такая же как у меня:
Видимо у неё кошелечком сделана...
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 22:38
Tamaravvo
grunja писал(а):вот у неё такая же как у меня:
Наверное, по той же схеме от Виктории Сэмплер...
Блин, насмотрелась красоты... весь дом бы хардангером отделала...!!!
Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 23:19
TashaZ
Tamaravvo писал(а):весь дом бы хардангером отделала...!!!
я б тоже...но...непрактично

Re: Хардангер
Добавлено: 19 окт 2010, 23:30
grunja
Таша, скажика мне - ты не в курсе - как делается вот такой боковой шовчик как у неё на кошелечке? Где-то у меня есть, но... Лениво искать... Может ты знаешь?