Страница 6 из 58

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 14:15
Кисонька
Вчера состыковала два куска ткани так как не подрасчитала с размером для ромео и джульетты, даже стыдно пока выкладывать процесс, пока не зашью стык, хотя-бы верхние два угловых листа :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 14:17
Vary_ka
Кисонька писал(а):два куска ткани так как не подрасчитала с размером
Вот еще один минус отсутсвия разметки.... если бы середину отмеряла, то такого бы не случилось.... сразу бы стало видно

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 17:59
Кисонька
Vary_ka
Да это мой минус.
Начало натюрморта Изображение, а вот что должно получиться Изображение, завтра выложу продолжение, а вечером на поезд вернусь девятого, с собой беру Ромео и Джульетту, фотоотчет будет либо в четверг из гостиницы, либо 9-го из дома.

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 18:36
grunja
Кисонька
:pray: :pray:

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 18:55
Розмари
Кисонька.а что это за натюрморт-то? Или у меня картинка дизайна не открывается? ( прост такое бывает)

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 22:42
Кисонька
Вставила картину натюрморта

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 22:54
Vary_ka
Кисонька писал(а):Вставила картину натюрморта
Какой вкууусный!

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 01 мар 2011, 22:57
Кисонька
Оля вот я его на работе и вышиваю, канва жесткая и плотная, поэтому медленно идет, хочу закончить к выставке в музее Арсеньева. А потом взяться за рожь из ЗР

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 02 мар 2011, 15:16
Кисонька
Небольшое продолжение Еще небольшое продолжение Изображение

Re: Процессы от Кисоньки

Добавлено: 02 мар 2011, 15:20
grunja
Кисонька
:pray: :pray: :pray: