Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551, на ВМ появилась инфа по выставке в октябре, ты если собираешься участвовать, отметься в темке :mi_ga_et: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=153&t=113956
Реклама
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Spooky писал(а):fox551, на ВМ появилась инфа по выставке в октябре, ты если собираешься участвовать, отметься в темке :mi_ga_et: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=153&t=113956
пасибо! Отмтетилась.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Девы, вы ка кдумаете на выставку вконце октября стоит вытсавлять сувениры на НГ тематику? или рано еще? Чет меня сомнения берут. лапки чешутся ну хоть одну НГ тарелочку сделать...но не знаю стоит ли
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Раз чешутся - значит делай... Богатый ассоримент никогда не мешал
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):Девы, вы ка кдумаете на выставку вконце октября стоит вытсавлять сувениры на НГ тематику? или рано еще? Чет меня сомнения берут. лапки чешутся ну хоть одну НГ тарелочку сделать...но не знаю стоит ли
Ну собственно говоря рановато :ne_vi_del: ....но если ручки чёшутся, надо! :a_g_a: нельзя давить хочуху, обитется не захочет больше :mi_ga_et:
fox551 писал(а):Я кпуила умную книгу..я ее читаю и нихрена не понимаю(((((((((((
Ира. ты ток не матерись сильно лан. ты можешь мне как нибдуь доступно объяснить как в фотожопе сделать завитушки всякие на бумажке? Я кпуила умную книгу..я ее читаю и нихрена не понимаю(((((((((((
А я хоть не читаю, мне доходчивее коды покажут...я вооще тупень...да еще ленивый :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

наверное, я хочу первый вариант
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

grunja писал(а):Представляете - скока туда можно всего накачать!!!! Убиться - хомячьи хоромы!!!
Ого, круто :co_ol: , мы в хоромы в гости будем приходить ::yaz-yk: ...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Да.. а чего я вообще зашла-то? Вы меня не теряйте - мне мужа новый комп купил - счас буду ставить :-) первую в моей жизни лицензионную Винду.. и пытаться как-то перенести свои сто гигов запасов на наовй террабайтник ::yaz-yk: Представляете - скока туда можно всего накачать!!!! Убиться - хомячьи хоромы!!! :ki_ss:
Здорово!!!! Оооооч круто!!!! Поздравляю!!!!! :-ok-: :ki_ss:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):мы в хоромы в гости будем приходить
ага... заходились прям все.. по разику за год заглянули.. и всё-ё-ё :cry_ing:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Девочки, Людмила объявилась :-) привезла три новые книжки с тильдами....сама уже некоторые сшила....но оооч хочет назад те свои книжки, так что Фоксик и у кого третья, нужно как-то встретиться.... Вот, а еще она перехала...на Тихую, так что шашлыки отпадают....будем встречаться как обычно где-нить на Спортиной...
Закрыто

Вернуться в «Общение»