Хвастушки

Аватара пользователя
Хасынка
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 10:40

Re: Хвастушки

Сообщение Хасынка »

морально и материально подготовилась к своему первому декупажу... :-)
Хочу сделать шкатулку под деньги, которую в "Деревяшках" прикупила... Седня буду грунтовать. Эх, размахнись рука!
Сделаю, вынесу на ваш суд :-):
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Жень-шень писал(а):А вот я даже не знаю как декупажить,или как там правильно. По телеку видела ,классно. У нас много всяких деревянных заготовок, а что с ними делать. У нас по-моему салфеток нет красивых. На картинках журнальницы сделаны при помощи салфеток?
Привет! Ну начинать вроде как всегда кажеться страшшшно :-) , на самом деле - нет! По телику...ну там как бы все попроще...там все оооч быстренько, на самом деле декупаж это процес не одного дня...но зато какой результат :co_ol: ... Что по салфеткам, в большенстве своем они продаются в супермаркетах...ну или уже в спц.магазах, всяких там арт-дизайнах или как их еще...там и лаки, и декупажные карты, и всякие разные штуки для декупажа :-ok-: (ну а еще можно встретиться или написать в личку адрес (если живешь далеко) и ждать маааленькой посылочки с салфеточками...) Вооот, и в теме Декупаж есть мастер-классы, довольно много...там Тамара оооч понятненько рассказывает как чё делать... Собственно я начинала именно с МК (может и не с Тамариных конечно...) сначала читала-читала, а потом решила попробовать и пока еще не жалею!!! Это довольно интересное разнообразие в рукоделии...А такая тара как бутылки, воооще замечательная находка и бесплатно и есть на чем тренироваться, и если что не жалко... :-ok-:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

Хасынка писал(а):Седня буду грунтовать. Эх, размахнись рука!
Сделаю, вынесу на ваш суд
Ё-хо!!! давай, дерзай!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

всем привет. вот моя Розовая пони. очень простенькая тарелочка, но мне нравится ка коплучилось. сзади приделана петелька. Подарена для оформления комнаты маленькой девочки.
Вложения
SAM_1819.JPG
Аватара пользователя
geller-anna
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:58

Re: Хвастушки

Сообщение geller-anna »

fox551
Очень милая лошадка!!! :a_g_a:
А можно вас попросить вставить фотографию сзади, чтобы увидеть, как сделана петелька? :smu:sche_nie: Или расскажите словами :ro_za:
Аватара пользователя
undina
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 15:05

Re: Хвастушки

Сообщение undina »

fox551
ой какая прелесть!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвастушки

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а):вот моя Розовая пони.
:ya_hoo_oo: :pray: :pray: :pray: Какая четкая.... :co_ol:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

geller-anna Спасибо.
Петельк уделаю просто - беру кусочек проволоки обычно, складываю пополам и перекручиваю, и приклеиваю на момент эпоксилит дуо, кажется так прально назывется. тарелку сзади уже не сфотографирую-подарена уже, но как выглядит этот Момент могу показать. Держит он намертво.

P.S а я, кстати знакома по работе с Мариной Геллер, город маленький)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

varya13 писал(а):
fox551 писал(а):вот моя Розовая пони.
:ya_hoo_oo: :pray: :pray: :pray: Какая четкая.... :co_ol:
я как эту Пони вижу. так сразу вспоминаю Сашика-Розмари с ее бессмертной пони ;;-)))
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвастушки

Сообщение fox551 »

undina Спасибооооо :ro_za:
Ответить

Вернуться в «Готовые работы, идеи, вдохновение»