Страница 40 из 41

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 03 дек 2014, 14:56
varya13
grunja
:ro_za: :ro_za:

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 03 дек 2014, 16:30
grunja
но клей он по-моему не отмывает :-(

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 22 фев 2015, 23:03
Mishka
Да уж, наш ремонт мы не выдержали. Одну комнату кое как сделали, в принципе даже неплохо, но на остальные две комнаты нас не хватило, решили обратится в компанию, что бы побыстрее уже с ним разобраться. Сейчас правда довольны результатом, потому что тогда даже сил что бы оценить работу не хватало.

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 11 мар 2015, 13:34
grunja
Программа для создания дизайна интерьера

Sweet Home 3D - очень простая в применении программа, которая поможет Вам с легкостью создавать красивый и качественный дизайн.
Перейти на официальный сайт программы - http://www.sweethome3d.com
САЙТ АВТОРА - http://sovetfrom.net
скачать тут http://www.softportal.com/software-1683 ... me-3d.html

Sweet Home 3D - удобная программа с открытым исходным кодом для создания дизайна интерьера, с возможностью просмотра в 3D. С помощью Sweet Home 3D можно легко создавать детальные планы как отдельной комнаты, так и всего дома, а затем размещать мебель и различные объекты (двери, окна, лестницы, ограждения и др.) по своему усмотрению. С каждым изменением 2D плана обновляется и 3D вид. В программе присутствует каталог образцов мебели, упорядоченный по категориям. Модели интерьера постоянно обновляются и их можно бесплатно скачивать с официального сайта разработчика.

Основные возможности Sweet Home 3D:
Каталог образцов мебели по категориям;
Список образцов мебели, используемых в проекте;
Подробный план дома;
Настройка 3D просмотра (вид сверху и глазами виртуального посетителя, как будто Вы находитесь внутри комнаты);
Возможность импорта как плана дома, так и отдельных 3D объектов;
Редактирование фурнитуры;
Создание фотографий 3D окна;
Возможность печати Вашего проекта;
Поддержка плагинов;
Экспорт в формате OBJ.

Видеоурок
[BBvideo 425,350]http://www.youtube.com/watch?v=5gemz1hwXzs[/BBvideo]

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 09 апр 2015, 17:09
Jelik
Девчонки :ta_n_cor: наконец - то мы начали ремонт кухни. Меняем потолок с деревянного на ГВЛ, стены ровняем, меняем столешницы и фартук, фасады обновляем, пол разбираем, утепляем и укладываем теплый пол ..... Работы море, надеюсь к 1 сентября осилим :smu:sche_nie: А как тяжело подбирать материалы в цвет и одно к другому :sh_ok: Не любитель я шопинга и это меня выбивает из колеи.

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 09 апр 2015, 20:42
grunja
а я наоборот - больше всего люблю стройматериалы покупать :-) А то веща на меня фиг найдешь.. а вот на стройрынках - выбор.. закачаешься!

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 10 апр 2015, 16:50
Jelik
grunja
:-): у нас магазинов немного, но меня так они утомляют :smu:sche_nie: Завтра надо выбирать розетки выключатели и провода электрические, софиты уже куплены. дело движется, по вечерам разбираем старый потолок, из кухни совсем пока съехать не могу пока на веранде не очень тепло. :du_ma_et:

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 04 май 2015, 18:36
Jelik
Elvira
:-): где-то ровняли стены, а где-то оставили. Сейчас в кухне делаем ГВЛ, у нас дом деревянный, обложенный кирпичом, теплый, поэтому нам актуально просто выравнивание без утепления. Пол в кухне бум утеплять, так как старый черный пол провалился. Пока в стадии обдумывания решения этой проблемы.

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 24 авг 2015, 21:30
Jelik
:dan_ser: Скоро финиш ремонту :dan_ser: , К 1-му сентября не успею, но уже вижу финиш впереди маячит :hi_hi_hi: Буду хвастаться :smu:sche_nie:

Re: Делаем ремонт

Добавлено: 25 авг 2015, 00:00
grunja
Ждем фоточки!!!