Похохочем?

Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

grunja
;;-))) Очередной раз спасибо за хорошее настроение! :co_ol:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Шутливая народная мудрость гораздо лучше мудреной шутки
•Без родительской помощи трудно стать тунеядцем.
•Были мечты, они не сбылись. Но спасибо, за то, что они просто были и помогали нам жить.
•Бюрократ – это человек, искусно овладевший даром непонимания. Жорж Элгози
•В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.
•В детстве мы играем в войну, потом война вырастает.•Взаимопонимание требует взаимной лжи. Дон-Аминадо
•Всякий талант в конце концов зарывают в землю.
•Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.
•Детей интересует вопрос: откуда всё берётся; взрослых – куда всё девается.
•Если бы дети не задавали вопросов, они никогда не узнали бы, как мало знают родители.
•Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.
•Каждый может упасть, но зачем же отлеживаться?! Х. Ягодзиньський
•Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим.
•Когда ты любишь человека ты ему даешь такое счастье, которое будет счастьем для него, а не для тебя…
•Люди хуже, чем они хотят казаться, но лучше, чем они кажутся.
•Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает.
•Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
•Настоящий старый питерский интеллигент никогда не скажет: “** вашу мать!”, он скажет: “Да я вам в отцы гожусь!”. Вот она, культура»
•Настоящих друзей – дефицит, потому что спрос на них – невелик. Мария Эбнер-Эшенбах
•Не будьте таким скромным – вы еще не настолько велики. Голда Мейер
•Несчастье – это страх, а перед чем каждый выберет себе сам…
•Отсрочить – самый надежный способ отказать. Паркинсон
•Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую – дети…
•Под здравым смыслом каждый человек имеет в виду свой собственный смысл. В. Ключевский
•Прогресс человечества основывается на желании каждого человека жить не по средствам.
•Профессионал – тот же аматор, только он уже знает, где может ошибиться. Ф. Шиллер
•Район у нас тихий… Все с глушителями ходят.
•Спасатель из налоговой службы вынес из пожара 13% мальчика
•Страстные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия…
•Существует только один вид работы, от которой работник не впадает в стресс и депрессию, – это та работа, которую делать вовсе необязательно. Ж. Элгози
•У каждого родителя всегда есть свои плюсы и минусы, впрочем, как и у любого другого источника питания.
•У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!
•Часто сила характера представляет собой ничто иное, как слабость чувств. А. Шницлер
•Человек умирает, когда теряет способность бескорыстно радоваться… Йозеф Эметс
•Чтобы знать, куда совать свой длинный нос, необходимо иметь классный нюх. Я. Вотс
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

grunja
:co_ol:
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. - Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

Блиииин… Пол года работала на ноутбуке! Вчера села за комп… Вырубила его и по по привычке грохнула монитор на клаву.

Китайские ученые пытаются скрестить корову и ворону, авось получится. Наши ученые в это время скрестили пальцы — авось обойдется.

Папа, папа, а кто это там в углу - лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? - Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках.

_________________
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

Оставил ноутбук на полу...Тёща подумала, что это весы...В общем, полторы штуки баксов весит тёща...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...

Я,наверное беременна-меня тошнит от работы и тянет к соленому морю!

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Triniti писал(а):полторы штуки баксов весит тёща...
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Похохочем?

Сообщение Tanira »

уржалась! все прикольные, но эта убила наповал. ржали вместе с мужем ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Triniti писал(а):-
Блиииин… Пол года работала на ноутбуке! Вчера села за комп… Вырубила его и по по привычке грохнула монитор на клаву.
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: Похохочем?

Сообщение matrjona »

Triniti
;;-))) На работе такое читать нельзя, народ от моего хохота шарахается ;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

'Сейчас к вам спустится Сергей Зверев!' - именно эта фраза заставила сектантов в Пензенской области выйти из подземелья.

'Металл' я никогда не слушаю в одиночестве. Со мной всегда еще два этажа вверх и два - вниз.

В женской одежде обнаружены признаки антигравитации. Чем её меньше, тем она больше притягивает и поднимает.
Аватара пользователя
Triniti
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13 май 2011, 22:53

Re: Похохочем?

Сообщение Triniti »

Девочки!!!
Учимся варить суп с фрикадельками.
Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...
***
Мужчина снимает телефонную трубку: - Это ты дорогая? - Нет, это я, - отвечает жена.

***
Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в Сердце, бьет по карманам и выходит боком.
***
Сначала Бог создал Землю.
Отдохнул.
Затем Бог создал Мужчину.
Отдохнули оба.
Затем Бог создал Женщину.
Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали.

***
Маленькие дети,
Ни за что на свете,
Не пускайте маму
Шарить в интернете...

***
Две женщины выбирают
открытки любимому на Валентинов день.
Одна говорит:
- Смотри,какая красивая -
"Моему котику!"
- Купить,что ли,своему козлу...

***
Ответить

Вернуться в «Юмор»