Страница 36 из 44
Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 18 дек 2011, 15:58
Jelik
okeanochka
Ну вот, только я сшила дино по твоему МК, зашла, а тут столько их, да еще с лапами. Вот не зря у меня ребенок спрашивал про лапы

А я и не додумалась
А у меня вот такой получился, пока один единственный
Дино и К 027.1 —
Фотографии пользователя timtimi на
Рамблер-Фото
Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 19 дек 2011, 00:50
undina
ух ты сколко дракончиков- лапочек!!!!!
Jelik
А лапки ж можно доделать...
Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 21 дек 2011, 16:28
okeanochka
Далёкая, спасибо

!
Жень-шень, спасибо

!
Jelik, спасибо

! Да у этих всего 2 пуговицы, поэтому ещё 2 лапы
Клёвый у тебя получился

... а гребень сама связала?
undina, спасибо

! Да я вот не всеми успеваю хвастаться

- уже после НГ праздников наверно буду

...
У меня Новогоднее шампанское "День" и "Ночь" :)
И как у нас расшифровывают декупаж слоями: ПВА, белый акрил, композиция из 2-х салфеток, фон прорисован акриловыми красками, причпокан золотым и серебряным металликом, сверху блестки (слегка по всей бутылке) ...и-и-и ... та-да-дам : САХАР

__
Это один котик "Днем" и "Ночью" ... и следующая фотография с обратной стороны ...
Задумано как котёнок "подарок" с другими подарками лежит как бы под ёлочкой ... у меня европейская салфетка, а на ней подушка неполная, т.е. обрезана ... замаскировала вот такими подарками по бокам , а снизу подрисовка
Пысы: пока свободны

-
цена вопроса тут

Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 21 дек 2011, 16:49
EDI
okeanochka
какие хорошенькие дракончики получаются.

Лен, а ты долго их по времени делаешь?

Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 22 дек 2011, 11:39
okeanochka
EDI, спасибо

!
По времени? Статистика разная

- эт у меня профессиональное экономическое зависание сейчас будет

.... делаю с начала ноября - уже 48 шт., примерно 1 дракончик в день ... постепенно ускоряюсь: на изготовление одного дракона сейчас уже намного меньше времени уходит - вон тех средних "с лапами" 6 драконов, чуть выше сообщение, на заказ за 3 дня сделала

... и 3 ночи

...
Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 22 дек 2011, 12:39
lioni
красота какая

Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 22 дек 2011, 13:46
Кисонька
Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 22 дек 2011, 18:27
okeanochka
Девочки, спасибо за добрые слова

!
Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 23 дек 2011, 17:50
Jelik
okeanochka
Мне действительно пришлось вязать кружавчик самой из коричнего ириса в цвет пуговок, так как деревянных пуговок в доме было только 3. А вот лапы сделать я не догодалась
Но теперь то я увидела полет фантазии автора

и значит можно интерпретировать

.
А шила я его действительно быстро - вместе с покраской ушло полдня ( нужно было успеть к ДР). Сушила и феном и в духовке

Шампанские очень оринальные! Браво!

Re: Процессы okeanochka
Добавлено: 29 дек 2011, 15:36
okeanochka
Jelik, спасибо

! Это так вдохновляет и радует

.
Новогоднее шампанское "Детские игры" :) "Муки творчества" описаны в блоге - переход: клик по картинке:)
