Страница 36 из 147
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 15 май 2011, 17:45
Далёкая
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 15 май 2011, 18:05
marfusha
Далёкая, Икона великолепно смотрится вышитая

.
Персики очень аппетитные

, а вот вазочку индийскую любимую с детства я при "вылете из гнезда" выпросила с собой, тож похожа, но только без ручки и очень вытянутая и узкая
Новый процесс воопще

- очень впечатляет

Поздравляю с получением свидетельства

. Это здорово, что ты у нас ещё и обученный специалист

Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 15 май 2011, 19:59
grunja
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 15 май 2011, 21:55
matrjona
Далёкая
Поздравляю с окончанием курсов!
Представляю какое удовольствие учиться создавать такую красоту!
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 15 май 2011, 22:15
gloriya
Далёкая
Такое замечательное событие

- очень хочется на все это посмотреть и научиться! Поздравляю!
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 16 май 2011, 09:11
Далёкая
Vary_ka
marfusha
grunja
matrjona
gloriya
Спасибо всем!!!!!

Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 16 май 2011, 18:01
Jelik
Далёкая
Сколько позитива! А краски - это для батика?
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 16 май 2011, 18:45
Далёкая
Jelik!ДА!

Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 16 май 2011, 21:39
Далёкая

Вот оформила свою Африканку сама!

Эти багеты ЗАКАЗЫВАЛА на Покровке,а оформляла сама!
Re: Процессы от Далёкой
Добавлено: 16 май 2011, 21:44
Кисонька
Далёкая
Красивые оформления