Страница 35 из 214

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 12:24
Малышка на миллион
Vary_ka писал(а):Да, черненькие...
Ну и хорошо, буду ждать :-):

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 13:11
Vary_ka
ystina
Денег хватит, он всего 2,99 стоит.

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:22
KartinkA
Vary_ka
что то я протормозила, у меня там кроме перловки еще немного заказано в этот раз, я правильно поняла?

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:32
Vary_ka
KartinkA
только перловка, больше ничего нет

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:35
KartinkA
Vary_ka
:ny_tik: я же в личку кидала сообщение 09 апр 2011, 15:17, получается в заказ уже не влезет?

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:35
ystina
ystina писал(а):Vary_ka
http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemd ... =123-4273Z может такая канва есть?
Если не будет в наличии, тогда придется задуматься :-):
Оля, а денег с бобин на кондиционер хватит? Вот теперь я не понимаю, как я до сих пор без него жила :-)
Если что. то сама посчитаешь сколько я тебе должна буду. :smu:sche_nie:
Оля, канву возьмешь в заказ? Если место будет :smu:sche_nie:

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:39
Vary_ka
KartinkA
У меня только переписка о заказе :-( , который ты уже забрала..... повтори плиз, я еще не оформляла, поэтому еще никто никуда не опоздал, тем более, что вся корзина :wo_ol: слетела из-за отключения света.....

ystina
Влазит канва....

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:47
KartinkA
Vary_ka
Повторила, если что то не лезет, не критично

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 14:53
Vary_ka
KartinkA
влезет.... там же наборы и тряпочка....

Re: 123 Стич

Добавлено: 13 апр 2011, 22:56
Tigrena
Vary_ka
Оля, а можно мне тоже кондиционер? А то мой хомяк как узнал, что все берут, сказал, что ему тоже надо :smu:sche_nie: