Страница 34 из 58
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 19:07
Jelik
А потом получившиеся 20 блоков я порезала вот так. В интернете есть МК. Только у меня разные серединки.
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 19:14
Jelik
mishinta
У тебя нет ссылки на такой МК? Я вот не знаю как мне теперь эти блоки разложить? Может по диагонали собрать? А с боков треугольничкм добавить?
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 20:21
Tanira
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 20:28
Jelik
Tanira
Я честно говоря один раз заказывала по интернету. Еще мне подруга два набора привозила из Москвы, ну очень маленькие наборы. Вот один пошел на серединки. А вообще-то я шью из секонд-хэнда (мужнины рубашки, старые отрезы из шкапа

)
Специальные ткани это что-то, шить одно удовольствие.
Тебе ссылки дать? На магазины?
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 20:38
Tanira
ага, ссылки можно, спасибо :) я нашла из америки можно заказать, так огромный каталог шикаааарны расцветок, но дороговато. ищу чтобы не сильно дорого было
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 22:42
grunja
Jelik писал(а):Тебе ссылки дать? На магазины?
Jelik
а можно отдельную тему сделать по печворкским магазинам

Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 03 сен 2011, 22:54
Jelik
grunja

А можно завтра? Так как я уже отдыхаю

и засыпаю.
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 04 сен 2011, 12:07
grunja
Jelik писал(а):А можно завтра?
Да когда тебе удобнее!!!
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 04 сен 2011, 18:53
Jelik
Re: Пэчворк и квилтинг
Добавлено: 04 сен 2011, 20:29
grunja
Может Магазины для печворка и квилтинга ? Ведь туда можно в дальнейшем и по инструментам ссылочки давать.. Или "Интернет магазины: печворк, квилтинг, шитье"