Страница 31 из 225
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 11:19
Кисонька
Миленький слоненок
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 11:32
fox551
Ира, иди старайся, делай МК

у меня есть пара оранжевых мохеровых носков которые такие пушистые но тянутся хорошо)))))))
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 11:57
kukolka
Слоник само очарование

Он еще и стоит самостоятельно?
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 12:03
fox551
а как ты ему реснчики такие сделала???? или просто нарисовала? а глазики это пуговки на ножках да или специальные глазики?
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 12:46
grunja
kukolka писал(а): Он еще и стоит самостоятельно?
не.. к сожалению - не стоит... В принципе - была идея подставку сделать.. но лень..
fox551 писал(а):а как ты ему реснчики такие сделала???? или просто нарисовала? а глазики это пуговки на ножках да или специальные глазики?
реснички - накладные

приклеила
Глаза- -пуговицы на ножках
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 12:50
Vary_ka
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 13:11
fox551
хорошо тогда другой вопрос а хде ты взяла реснички которые можно приклеивать???? их хдет в городе можно купить или ты в буржуйском магазине выписывала?
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 13:27
marfusha
Э-э-э

, эт весеннее обострение размножения такой красоты

... эт тема разбухает быстрее чем почки на деревьях
А как так носки интересно растягиваются до размера слоников

?
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 13:42
grunja
fox551 писал(а):хде ты взяла реснички которые можно приклеивать???? их хдет в городе можно купить
с ума сошла - в любом киоске с косметикой есть.. Я у китайцев брала - на Бачурине - за 30 рублей две ресницы. Разрезала одну на две части - вторая лежит.. ждет озарения очередного
marfusha писал(а): весеннее обострение
marfusha писал(а):носки интересно растягиваются до размера слоников

эт смотря какие слоники!
Re: Грунькины процессы
Добавлено: 11 мар 2011, 14:05
fox551
[quote="grunja]с ума сошла - в любом киоске с косметикой есть.. Я у китайцев брала - на Бачурине - за 30 рублей две ресницы. Разрезала одну на две части - вторая лежит.. ждет озарения очередного

[/quote]
ну откуда я заню хде их берут, мне до сегодняшнего дня их вроде как и не надо было
Чудненько я завтра собиралась посетить Китай город,вот и приукплю там ресниц , спасибо за наводку.