Страница 29 из 198

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 16:44
grunja
Розмари писал(а):Я туда планирую ( если найду его канешна) совершить набег с целью прикупить ниточек и возможно там будут другие ДМСишные вкусности (в идеале- перл).
Посему начит. Если там реальный ДМС по жутко демократичным ценам- я буду покупать, если увижу что залепон ( я его вижу, после того как "Мастер" на Столетии у нас продавал китай по цене фабрично-аутентичного). Кароче, девы, если кому-то там надо что-то посмотреть- прикупить ( не только ниток, мож что еще привезти надо) пишите до завтрашнего дня (ибо ночером я отчаливаю) я куплю
Бли-и-ин... а там нельзя в интернет выйти? Ну вот кто ж его знает - что там есть... кроме ниток... О! Перловку посмотри!!! Если есть и цены нормальные - то хотя бы белую и экрю 5, 8, 12, 16

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 16:55
Розмари
grunja, Ир, вот не будет возможности выйти,вот в чем проблема. И тилифоня ловить тоже не будет( Поэтому и попрошу подумайте что п хотелось посмотреть, я буду заходить в ДМСишный и пряжи магаз + еще ( если найду) магазин с бусинками.
Перловку гляну для тебя, записала номера и цвет.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 17:33
fox551
я тоже перловку хочу , ток мне нмоер пять не нужен. и восемь наверное тоже не нужен.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 17:34
TashaZ
Розмари
О, если там ДМС перлы не по 160 рублей, то мне тоже, что и Груне :-) хоть по моточку :smu:sche_nie:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 17:37
Розмари
fox551, :-) дарагая мая, ты мне четко номер-цвет)))) иначе ж не запомню
TashaZ, записала пожелания :ta_n_cor:

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 17:38
fox551
нумера 12 и 16 цвет экрю моточка по три, если будет цвтеной то какой-нить бледно-лавандовый и блдено-зеленый таких же номеров.

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 17:42
Розмари
fox551. все, ферштейн :-)

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 18:00
fox551
Санечка а у тебя много будет баулов? будет нагло попросить привезти станок для вышивки он веьс разбирается и получается узкая коробочка...

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 18:15
Розмари
fox551, баулов немного будет,я посмотрю,сонц, если там нормальные станки будут то я типе привезу.
Если не будет- я могу напрокат второй свой диванный дать,но к нему раму купить надо, а так чот я тупанула и купила два :-) (юный хомякоз,чо уж грить)
вот такой, ножки- болты- крепления ток без рамы
Изображение

Re: Болталка и флудилка 3

Добавлено: 09 мар 2011, 22:08
grunja
Захомячил кто-то, однако... :hi_hi_hi: