Страница 27 из 214
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 21:11
ULA
Vary_ka
Подскажите, пожалуйста, до какого числа принимаются заказы?
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 21:12
Vary_ka
ULA
Я тк думаю, что тут будет не до числа какого-то, а по примерному весу....
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 21:14
Розмари
Vary_ka, Оленька, зарезервируй мне местечко, я завтра заказик скину.
наю точно по весу что там будет метр луганы и пара паковских органайзеров, сестренка просила

Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 21:33
Vary_ka
Розмари
Хорошо.
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 21:39
Twincy
Vary_ka
Привет. А я могу заказик небольшой скинуть?
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 21:51
Vary_ka
Twincy
Пока еще ограничений нет!
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 22:01
KartinkA
Vary_ka
там у меня ниточки хвостиком висят, я к ним еще чего нить добавлю?

скину чуть позже, удобнее в личку или тут?
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 22:12
Mama Nata
Vary_ka
Оля подскажи пожалуйста...что то не могу найти есть ли лампы для вышивки на прищепках???
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 22:32
Twincy
Vary_ka писал(а):Twincy
Пока еще ограничений нет!
Помнится, ты как то скраповые заказы пока не брала. Оки, гляну.
Re: 123 Стич
Добавлено: 08 апр 2011, 22:57
Anich
Оля я еще давно кидала в личку свой заказих есть он? Или лучше повторить?