Страница 26 из 189

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 13:33
marichmelle
Хочу ВСЁ :ps_ih: !

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 13:54
Сура
marichmelle писал(а):Хочу ВСЁ :ps_ih: !
+1000!!!

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 16:29
MarinaM
Дык я тож всё хочу!!!!!!!!!!!!!!! :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
marichmelle
Скажи, ты Islay вязала уже? тож его хо :-)

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 16:39
irrina
Марина, а фолк есть и о какой цене интересно и расцветки тоже интересны, а то я нашла http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=780 так там такие красивые цвета :wo_ol:

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 16:58
MarinaM
irrina писал(а):Марина, а фолк есть и о какой цене интересно и расцветки тоже интересны, а то я нашла http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=780 так там такие красивые цвета :wo_ol:
Ира, есть только то что есть в справочной и в прайсе- а фолка дАААвно нет...розовый просто был в закромах :-)
уругвай вроде девочки заказывают- по ценнику настрочила :a_g_a: т.к. в прайсе его не было :ne_vi_del:

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 17:10
Elena_N
Марина, корк хочу такой... - малиновый

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 18:00
Сура
MarinaM
Марина, меня тоже запиши:
Islay - цвет 250 (черный) - 1 бобину
Vegas - цвет 25381 (св.серый) - 2 бобины
Lois - цвет серый - 1 бобину

Пока все :smu:sche_nie:

Мне Lois тот серый снится прям, никак не забуду :smu:sche_nie:

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 20:02
Приморская волна
Марина, а когда ожидается приход пряжи №7?

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 21:18
MarinaM
Приморская волна писал(а):Марина, а когда ожидается приход пряжи №7?
в пути...не звонила в ТК :a_g_a:

Re: СП. Снова скидки на БОБИНКИ до 10,11 !!! СОБИРАЕМ?

Добавлено: 02 ноя 2011, 22:55
marichmelle
MarinaM, Islay -отличная пряжа: ровная и шелковистая. Сначала добавила в рукавичку, а потом отложила, пойдёт на самостоятельную красивую вещь. Ты говорила,что хорошо бы её с Биззаре соединить - согласна.