Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Мне кнопочки прикручивать некуда - извиняйте :smu:sche_nie:
Хвастать должна Галя - ее жеж батон...чик, такой тоненький-нежненький - прелесть :a_g_a:
Своим я вроде уже того...хвасталась, могу еще - тока цвет переврала на фото, но мне было вилы переделывать :p_a-r_t_y: Маленькую птичку ( подарок) сфотаю - покажу...
14 октября - Покров Пресвятой Богородицы, а еще моей доче 5 лет :-): стараюсь успеть сделать...чисто самой так хочется, играть этой куклой будет вряд ли удобно :du_ma_et: Собствнно, мне уже немного осталось и собрать все в кучу :pray:
Вложения
батончик на проект.jpg
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Какая красота-а-а-а!!! Ну вот все таки они там на 7-е впереди России всей по технике вышивки!!!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

мой как то довольно скромно смотрелся, вот ссылка на остальные 30
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=283157
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

сижу засыпаю на ходу, но надо сторожить свое апельсиново-персиковое варенье. поставила варить. Скок его варить то нуно?
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

fox551, если до желе то долго, медленно и с открытой крышкой !!! главное. Больше влаги испарится если по чуть-чуть каждый день :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Лен, спасибо, я тоже подумала ,что если буду уваривать несколько дней по не многу что нить получится.
Аватара пользователя
olga50
Модератор
Модератор
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:47

Re: Болталка и флудилка

Сообщение olga50 »

Всем привет, так я не поняла ,
мы что не встречаемся в это воскресенье- в субботу я на кладбище еду .
Отцу 3 года со дня смерти.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а): я вот тут выложила рептик апельсинового конфитюра. Давно у меня лежит - никак попробовать не могу собраться
Вот же жадина...давно лежит... ::yaz-yk:
fox551 писал(а):меня еще посетила мысль туда чуткаимбюиря добавить..или не стоит?
Тань, у дураков мысли сходятся...я так хотела тебе написать: Добавь имбиря, ток немножко...уж больно смесь у тебя клевая :ya_hoo_oo: , да как-то постеснялась...
TashaZ писал(а):Собствнно, мне уже немного осталось и собрать все в кучу
Молоддец, у тебя еще неделя есть :-)
А я своей вчерась башмаки сделала....но так как шить было влом, я их связала...
Еще не фоткала...но барышня клевая... ::yaz-yk:

Ташь батончик оооч красивый, прелесть! :bra_vo: (я поняла, что эт Галине прислали)
fox551 писал(а):сижу засыпаю на ходу, но надо сторожить свое апельсиново-персиковое варенье. поставила варить. Скок его варить то нуно?
Моя ты девочка, хозяюшка :ki_ss: ну как закипит, переключай, или выключай и в несколько заходов...Эт смотря на сколько оно жидкое изначально, и чего ты от него хочешь :-)

По встречи: Вроде как собирались...ток не определились кода точно...Я говорила мне ужо без разницы, хоть суббота, хоть воскресенье...Народ АУ!!!! Давайте пока тепло, сидеть долго не будем :dr_ink: , темнеет рано... :ti_pa:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):давно лежит
Ой, мать.. ты ж знаещь - сколько у меня всего лежит.. сама не помню - что есть - чего нет...
varya13 писал(а):ток не определились кода точно...
Я могу в любое время.. Точно знаю - Ленивица с Мулеруп не могут - у Юльки у малой днюха.. Филорка - точно едет на дачу - ей докрашивать её надо пока тепло...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Ой, мать.. ты ж знаещь - сколько у меня всего лежит.. сама не помню - что есть - чего нет...
Эт точно! Я вот смотрю и читаю Пергамано....Хренею :sh_ok: , где ты только находишь все такое....красоты неописуемые!!! :ya_hoo_oo: :ro_za:
grunja писал(а):Точно знаю - Ленивица с Мулеруп не могут - у Юльки у малой днюха.. Филорка - точно едет на дачу - ей докрашивать её надо пока тепло...
Эт чё переносим?? Так там если помню Фоксик ни как....или чё??
Ир, мы с тобой обычно собираем всех...так как?? Завтра уже пятница... :smu:sche_nie:
Закрыто

Вернуться в «Общение»