Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

....А как я люблю апельсиновый французский джем...который баснословных денег стоит...без сахара, но со шкурками и на виноградном соке....мЯчта :hi_hi_hi: всей жисти, чтоб по утрам в постелю мне подавался свежий вусный ароматный чай с поджаристыми белыми тостами и таким джемом!!!! ( где смайл истекающий слюнями и нервно принюхивающийся - не пахнет ли где апельсинами??) :ne_vi_del:
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

Нда...о чем это я...
аааа....я сегодня встречалась с мужем московской рукодельной подруги ( Tatkis ) :a_g_a:
По скольку она в Москве тоже моего водила по РТО, то по всему выходит что мы "дружим мужьями" :-)
Он мне передал заказик с подарочками и заодно для Гали батончик ( он ей выпал в проекте последнем на семье) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение marfusha »

Так ты теперь наконец-то с нужной розовой тряпочкой :-): Еще бы побыстрее увидеть уже законченного шедевр :a_g_a:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Болталка и флудилка

Сообщение TashaZ »

тряпочка дивного розового цвета - то что надо...тока 32 лен...это я уже от жадности попросила прислать, так как не выдержала и стала шить на светло бежевом своем....а шедевр будет ( должен быть ) готов к 14 октября ::yaz-yk:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

fox551 писал(а): хочу получить что-то типа такого джема-мармелада, жидкое не хочу.
Я вот чёт так и подумала.....ой и вкусно же будет....
fox551 писал(а):в маленьких баночках манговый и мандариновый джем)))
Китайский не только джем, есть варенье с маааленькими мандаринками, ой вкусняшка!!!!
TashaZ писал(а):....А как я люблю апельсиновый французский джем...который баснословных денег стоит...без сахара, но со шкурками и на виноградном соке....мЯчта всей жисти, чтоб по утрам в постелю мне подавался свежий вусный ароматный чай с поджаристыми белыми тостами и таким джемом!!!! ( где смайл истекающий слюнями и нервно принюхивающийся - не пахнет ли где апельсинами??)
Ну блин гурманка...я сама яки тот смайл - вся в слюнях... :-)
TashaZ писал(а):а шедевр будет ( должен быть ) готов к 14 октября
Бум ждать :ti_pa:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Пошла я домой...а то чёт голова болеть начинает...
Сегодня практически ни хрена не делала...столько времени проходить в пустую, жалко...уж лучше бы поспала... И вас никого практически нет... :smu:sche_nie:
Если возьму у соседки журналы, завтра будет чем заняться ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Марфушкин, пасибки, удалось прикрутить кнопочку ещё и на Gallery.ru :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

а я тоже в пять домой поеду..надоело тут сидеть.пол дня пробегала пок онсульствам.. поеду дмоой и завалюсь попсать.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):"дружим мужьями"
:-)
TashaZ писал(а):Он мне передал заказик с подарочками и заодно для Гали батончик ( он ей выпал в проекте последнем на семье) ::yaz-yk:
А хвастаться?
TashaZ писал(а):а шедевр будет ( должен быть ) готов к 14 октября
А почему? дата какая-то?
TashaZ писал(а):А как я люблю апельсиновый французский джем...который баснословных денег стоит...без сахара, но со шкурками и на виноградном соке.
А я вот тут выложила рептик апельсинового конфитюра. Давно у меня лежит - никак попробовать не могу собраться
Spooky писал(а):удалось прикрутить кнопочку ещё и на Gallery.ru
:ro_za: :ki_ss: :ro_za: :ki_ss:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

а я уже рапсечатал себе рецептик..ток нет у меня ликреа. без него потом может попробую сделать. помсотрю что выйдет из моей нынешней кастрюльки. меня еще посетила мысль туда чуткаимбюиря добавить..или не стоит?
Закрыто

Вернуться в «Общение»