Страница 228 из 243

Re: Хомячья нора- салфетка закончена

Добавлено: 07 мар 2014, 23:58
fox551
Филора
TashaZ
grunja
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена

Добавлено: 10 мар 2014, 23:24
fox551
Все выходные я ковыряла маленькую салфетку, все по той же книжке
Ткань-непонятная равномерка желтоватого цвета, рыхлая и мягкая, нитки те же Cebelia, размер готовой салфетки-подстаканника 11,5-11,5 см.
Тренировалась шить эти маленькие "солныщки" и уголочки по краям. такой дырчатый край мне нравится, готовая салфетка кажется более легкой и воздушной
Изображение
Изображение

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 10 мар 2014, 23:34
grunja
вах-вах-вах!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 10 мар 2014, 23:40
fox551
grunja писал(а):вах-вах-вах!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 11 мар 2014, 01:51
Жень-шень
fox551
:ro_za: :obm: :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 11 мар 2014, 02:59
Филора
Какая красота!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 12 мар 2014, 23:56
Svetonka
Какая красотища у тебя получилась! Здорово просто!!!

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 13 мар 2014, 13:34
Jelik
fox551
:bra_vo: такая ажурная! :obm:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 13 мар 2014, 13:42
fox551
Жень-шень
Филора
Svetonka
Jelik
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Хомячья нора- салфетка закончена+новый подстаканник

Добавлено: 13 мар 2014, 15:07
Наталья Вл
fox551
Салфетки восхитительные. Одну на выставке в руках держала. Тонкая работа. Мастер!