Страница 210 из 243

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 11:58
grunja
УХ ты!!! :pray: :pray: :pray: Веточка заснеженная - зачетная!!!

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 13:15
fox551
grunja
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
веточка пахнет мандаринкой)))

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 13:42
grunja
:co_ol: :co_ol:

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:26
Svetonka
А-а-а - прелдесть-то какая!!!
С веточкой еловой и ягодками ну прям съела бы...
:bra_vo:

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:34
fox551
Svetonka
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:38
Vary_ka
Да тут уже новый год полным ходом!!!!! Такое все праздничное, даже настроение поднимается...
Нос бы еще мандаринки унюхал, а то заложен, зараза..... :de_vil:

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:41
fox551
Vary_ka
я еще игрушки делаю))) долакирую, постараюсь сделать номральное фото и принесу показывать

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:44
grunja
бум ждать!!!

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 20:49
Vary_ka
fox551
Таня!!!! А ты злую и не выспавшуюся сову еще никуда не дела? Она мне очина нужна..... У меня напарница на работе очень творческая девушка, комп. дизайнер-фрилансер, и она просто безумная сова... и к 10 на работу ей вставать ужасно тяжело... Так хочу ей эту сову на НГ подарить.... Скока-скока?????

Re: Хомячья нора-НГ мыло,сапог Часть 5,сово-магниты

Добавлено: 17 ноя 2013, 21:20
fox551
150 рубликов и сова твоя)))
они все дома еще, я толкьо 23-24 повезу витрину оформлять)))
я поняль, сову тебе оставлю,во вторник оринетировчно до 16.00 на работе . потом если работаешь я могу к тебе заехать