Страница 202 из 214
Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!
Добавлено: 01 апр 2014, 22:45
Rina
Vary_ka, ого, как у вас весело)
Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!
Добавлено: 01 апр 2014, 22:50
Twincy
Vary_ka
"Мы" всегда за.

Re: 123 Стич. Попробуем еще раз? Жду списки!
Добавлено: 02 апр 2014, 01:16
Asio otus
Re: 123 Стич. Попробуем еще раз? Жду списки!
Добавлено: 03 апр 2014, 11:57
Vary_ka
Девочки, все разобрала. Кто может с пт по пн в магазине можно забрать. Затем в во вт я дома с перерывами. Звоните, пишите, предупреждайте заранее.
Re: 123 Стич. Попробуем еще раз? Жду списки!
Добавлено: 03 апр 2014, 12:47
fox551
Vary_ka писал(а):Девочки, все разобрала. Кто может с пт по пн в магазине можно забрать. Затем в во вт я дома с перерывами. Звоните, пишите, предупреждайте заранее.
Оля, сколько денег готовиь? до которого часа ты в магазине? я в пятницу постраюсь заехать
Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис
Добавлено: 03 апр 2014, 13:17
Vary_ka
fox551
За тебя же Лекса все оплатила...
Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис
Добавлено: 03 апр 2014, 13:20
fox551
а все..я утплю
Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис
Добавлено: 04 апр 2014, 17:30
Хасынка
Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис
Добавлено: 04 апр 2014, 21:11
Vary_ka
Хасынка
ок
Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис
Добавлено: 05 апр 2014, 21:31
Хасынка
Vary_ka
Последнюю отменяю