Страница 202 из 214

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 22:45
Rina
Vary_ka, ого, как у вас весело)

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 22:50
Twincy
Vary_ka
"Мы" всегда за. :ya-za:

Re: 123 Стич. Попробуем еще раз? Жду списки!

Добавлено: 02 апр 2014, 01:16
Asio otus

Re: 123 Стич. Попробуем еще раз? Жду списки!

Добавлено: 03 апр 2014, 11:57
Vary_ka
Девочки, все разобрала. Кто может с пт по пн в магазине можно забрать. Затем в во вт я дома с перерывами. Звоните, пишите, предупреждайте заранее.

Re: 123 Стич. Попробуем еще раз? Жду списки!

Добавлено: 03 апр 2014, 12:47
fox551
Vary_ka писал(а):Девочки, все разобрала. Кто может с пт по пн в магазине можно забрать. Затем в во вт я дома с перерывами. Звоните, пишите, предупреждайте заранее.
Оля, сколько денег готовиь? до которого часа ты в магазине? я в пятницу постраюсь заехать

Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис

Добавлено: 03 апр 2014, 13:17
Vary_ka
fox551
За тебя же Лекса все оплатила...

Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис

Добавлено: 03 апр 2014, 13:20
fox551
а все..я утплю

Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис

Добавлено: 04 апр 2014, 17:30
Хасынка
Оля, привет
Я долго запрягаю, но вотнаконец созрела Изображение
Закажу вот это:
http://www.123stitch.com/item/Victoria- ... tern/VS142
http://www.123stitch.com/item/Victoria- ... tern/VS110
http://www.123stitch.com/item/Dimension ... -Kit/K8569

Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис

Добавлено: 04 апр 2014, 21:11
Vary_ka
Хасынка
ок

Re: 123 Стич. Разбиарем старое и Попробуем еще раз? Жду спис

Добавлено: 05 апр 2014, 21:31
Хасынка
Vary_ka

Последнюю отменяю