Страница 201 из 214

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 17:56
Vary_ka
gala
У Вас получится подойти на этих выходных? Просто я в магазине последнюю смену работаю и все, перехожу на другую работу.

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:05
Twincy
Vary_ka
Оля, я могу завтра подойти и забрать мое и Гали.

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:09
gala
Да Оля ! Отдай пожалуйста все мое Инне ( и не забудь пожалуйста Ангела с прошлого заказа), спасибо

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:10
Vary_ka
Twincy
Не, не завтра!!!! пт-сб-вс-пн! в эти дня я там буду!
Про ангела помню.... до сих пор стыдно....

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:10
gala
Инна забери мой заказ пожалуйста.Я приеду на следующей неделе. Спасибо

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:11
gala
Оля! Да мелочи все это , не бери в голову.

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:13
Twincy
Vary_ka
Могу в пятницу, и в субботу. :-ok-:

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 18:39
Vary_ka
Twincy
Ок, напиши, как определишься-я захвачу.

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 19:51
Twincy
В пятницу буду.

Re: 123 Стич. Сверяемся, платим!

Добавлено: 01 апр 2014, 22:35
Vary_ka
Девоньки, пока с законом тишина,ю может еще разик попобуем проскочить. Я сейчас буду не настоько занята, как последние 2 месяца, кто хочет-велком со списками.
ЗЫ. У меня отключили свет, сиже с ноута и йоты... У нас что-то на подстанции взорвалось, ухнуло так, что аж сигналки на стоянке взвыли и весь квартал от парка до инструментального сидит без света..... Разобрать до конца не успела.....