Страница 194 из 225

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 06 авг 2015, 22:30
TashaZ
Филора писал(а):Микромир!
"микромир, микромир, Андрей Губин - наш кумир!" (с) :-)

Ира, супер! :ro_za:

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 09 авг 2015, 00:51
grunja
TashaZ
:-) :-)

Продолжаю
кровать
Изображение

а это - будущий прикроватный светильник
Изображение

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 16 авг 2015, 23:15
Svetonka
:obm: Вот как? А если чихнешь? :-)

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 17 авг 2015, 00:20
grunja
Svetonka писал(а):А если чихнешь?
лучше не надо :-) :-)

Вобщем, домик уже готов.. Сейчас делаю подставку-основание

Изображение

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 17 авг 2015, 13:40
Наталья Вл
grunja
Ну, ты, блин! Чтоб выразить эмоции, подготовиться надо! Микроскоп для демонстрации готовь..умница :ro_za:

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 17 авг 2015, 15:40
grunja
Наталья Вл
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Пасиб! Микроскоп есть - у Герки.. только понять не можем - как работает :hi_hi_hi:

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 17 авг 2015, 22:55
Svetonka
Здорово получилось! Мне очень нравится!

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 20 авг 2015, 13:39
grunja
Меня тут отругали, что не предоставила с домиком спичечный корбок для сравнения. Исправляюсь..
Изображение

Ну и готовый фасад
Изображение

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 20 авг 2015, 14:25
TashaZ
grunja :pray: :pray: :pray:
:obm: :obm: :obm: ты пинцетиком все делаешь?? у меня для таких подвигов слишком толстые пальцы:)))

Re: Грунькины процессы - Пряничный домик+Микромельница

Добавлено: 20 авг 2015, 17:32
grunja
TashaZ писал(а):ты пинцетиком все делаешь??
:a_g_a: :a_g_a: основную массу