Страница 20 из 214
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 19:25
Vary_ka
Lenok
Нет пока не было. довески легкие обычно, идут намного дольше, чем основная посылка.
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 19:55
Розмари
Vary_ka,Оля, какой контейнер под иглы? ты имеешь в виду нитковдеватель милл хилловский? И бисерные иглы видимо мои и их там всего 2( Ты осторожнее там, не покалечься на наших хочухах
Оль, обе пары ножниц не пришли или только те,которые сразу сказала что придут в довеске?

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 20:01
Vary_ka
Цапли пришли.
Да-да. Нитковдеватель. Бисерных игл было штук 6....

упаковочек
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 21:07
Nastena
Vary_ka писал(а):
Настена чернила красные (или краситель) вместо него прислали второй фиолетовый.....

будем разбираться...
Ну обалдели! Зачем мне два фиолетовых?
А вообще мой хомяк тоже ликует, сегодня хомячий праздник

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 21:52
EDI
Nastena
давай я твои вторые фиолетовые заберу

и не надо будет разбираться

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 21:56
Nastena
EDI, да я не против, и Оле суеты меньше. Ех, осталась я без красных

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 22:14
Vary_ka
Nastena
Может Эди мне заплатит, а я в следующую посылку закажу красные?
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 22:35
Nastena
Vary_ka, пусть ЭДИ забирает. Только я сначала лучше опробую их, если понравятся закажу других цветов, ок? Пока мне можно просто сдачу положить.
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 22:40
Vary_ka
Хорошо, так и сделаем.
Re: 123 Стич
Добавлено: 18 мар 2011, 07:14
Smitt
Nastena
это что за краску ты заказала? которая spray? mist?