Страница 181 из 243

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе

Добавлено: 25 май 2013, 20:59
fox551
Далёкая писал(а):fox551!! Танюш,какая милая красота получилась!!! Цветочки такие нежные!!! :co_ol: :ro_za:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
я сегодня уже дошила, затвра уже отглажу и номрально при днемно свете сделаю фотографии и покажу

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе

Добавлено: 26 май 2013, 11:14
grunja
ждем!

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе

Добавлено: 26 май 2013, 11:38
fox551
я пошла гладить и сразу наеврное сошью в косметичку, а то потом неизветсно когда руки дойдут и дойдут ли вообще

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда в процесе

Добавлено: 26 май 2013, 18:50
fox551
все. я дошила свою лаванду и собрала ее в небольшую сумочку, больше не буду как бомжик носить свою дежурную вышивку в пакетику :-)
туда как раз хорошо вмещаются маленькие пяльца, которые я ношу на работу

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда ЗАКОНЧЕНА

Добавлено: 26 май 2013, 20:37
Розмари
:pray: :pray: какая косметичка крутая!

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда ЗАКОНЧЕНА

Добавлено: 26 май 2013, 20:38
fox551
Розмари писал(а)::pray: :pray: какая косметичка крутая!
спасибо :ro_za:

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда ЗАКОНЧЕНА

Добавлено: 26 май 2013, 21:19
TashaZ
fox551
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: отлично!

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда ЗАКОНЧЕНА

Добавлено: 26 май 2013, 22:45
fox551
TashaZ писал(а):fox551
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: отлично!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда ЗАКОНЧЕНА

Добавлено: 26 май 2013, 22:50
Филора
Классненькая лавандочка! :pray: :pray: :pray:

Re: Хомячья нора-медвежий долгострой, лаванда ЗАКОНЧЕНА

Добавлено: 26 май 2013, 22:57
fox551
Филора писал(а):Классненькая лавандочка! :pray: :pray: :pray:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: