Страница 19 из 214
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 13:16
ystina
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 14:15
Ириха
Vary_ka
скрестили и ждем. хомяк аж прыгает уже, весь суетится - пополнение запасов ггрядет

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 15:11
undina
Ириха писал(а):Vary_ka
хомяк аж прыгает уже, весь суетится - пополнение запасов ггрядет

у меня тоже...
вот заразы почтальены, не могли посмотреть!
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 17:01
Vary_ka
Не даром Вы пальчики скрещивали.....
Вот такая примерно коробочка пришла. Спасибо водителю мужа, он ее тащил.

И вот такое богачество. Мелочевка всякая в пакетиках, (
извиняюсь за постель
, на столе не вмещалось)

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 17:26
KartinkA
ого, ну точно богатство

ах у котика хомяк проснулся

в глазах явно читается мое, не отдам:)
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 17:34
Vary_ka
KartinkA
Это моя маленькая девочка.....

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 17:37
Розмари
Vary_ka, уррррра

и канва канва канва на столе)))

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 17:41
KartinkA
Vary_ka
вы не подумайте что я что я что то плохое имела ввиду... у меня у самой кошечка малютка, я их люблю и обожаю, восхищаюсь каждым забавным выражением мордочки

Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 18:12
Vary_ka
KartinkA
Да я пошутила. Просто она у меня упитанная дама весьма, все сразу. как увидят: "ООООО какой кот..."

а это просто обжравшаяся девочка!
Девочки, кое-что не пришло, больше первоначального списка:
Малышка на миллион Черные кнопочки и черные наклеечки
Мама Евгеша сумочка
Розмари контейнер под иглы, ножнички
Настена чернила красные (или краситель) вместо него прислали второй фиолетовый.....

будем разбираться...
Эди Бумага с розами
Ириха органайзер для игл
Устина канва темно-бежевая и 2 упаковки бобинок, но тут мой косяк, закажу в следующей посылке,
Довесок к этой посылке еще не отправляли.
Девочки, у кого нитки-их я буду разбирать завтра... а то меня скоро муж с должности жены уволит.....

А еще, представляете, 2 иглы бисерные тонюсенькие, длинные

выпали из упаковки. Хорошо, что заметила-иначе бы всадила в руку.... да ладно если себе...
Re: 123 Стич
Добавлено: 17 мар 2011, 19:01
undina
ооо я своё вижу

, и уже чешусь

..... хочу, хочу, хочу, еще вон ту бумагу как кто-то заказал

....