Страница 19 из 214

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 13:16
ystina
Ися писал(а):Vary_ka
Ждем,скрестили пальцы!
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 14:15
Ириха
Vary_ka
скрестили и ждем. хомяк аж прыгает уже, весь суетится - пополнение запасов ггрядет :-)

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 15:11
undina
Ириха писал(а):Vary_ka
хомяк аж прыгает уже, весь суетится - пополнение запасов ггрядет :-)
у меня тоже... :-)
вот заразы почтальены, не могли посмотреть!

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 17:01
Vary_ka
Не даром Вы пальчики скрещивали.....
Вот такая примерно коробочка пришла. Спасибо водителю мужа, он ее тащил.
Изображение
И вот такое богачество. Мелочевка всякая в пакетиках, (извиняюсь за постель :smu:sche_nie: , на столе не вмещалось)
Изображение

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 17:26
KartinkA
ого, ну точно богатство :-): ах у котика хомяк проснулся :hi_hi_hi: в глазах явно читается мое, не отдам:)

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 17:34
Vary_ka
KartinkA
Это моя маленькая девочка..... :za_da_va_la:

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 17:37
Розмари
Vary_ka, уррррра :ta_n_cor: :ta_n_cor: и канва канва канва на столе))) :-)

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 17:41
KartinkA
Vary_ka
вы не подумайте что я что я что то плохое имела ввиду... у меня у самой кошечка малютка, я их люблю и обожаю, восхищаюсь каждым забавным выражением мордочки :smu:sche_nie: :-):

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 18:12
Vary_ka
KartinkA
Да я пошутила. Просто она у меня упитанная дама весьма, все сразу. как увидят: "ООООО какой кот..." :-) а это просто обжравшаяся девочка!

Девочки, кое-что не пришло, больше первоначального списка:
Малышка на миллион Черные кнопочки и черные наклеечки
Мама Евгеша сумочка
Розмари контейнер под иглы, ножнички
Настена чернила красные (или краситель) вместо него прислали второй фиолетовый..... :sh_ok: будем разбираться...
Эди Бумага с розами
Ириха органайзер для игл
Устина канва темно-бежевая и 2 упаковки бобинок, но тут мой косяк, закажу в следующей посылке,

Довесок к этой посылке еще не отправляли.

Девочки, у кого нитки-их я буду разбирать завтра... а то меня скоро муж с должности жены уволит..... :-(
А еще, представляете, 2 иглы бисерные тонюсенькие, длинные :sh_ok: :sh_ok: выпали из упаковки. Хорошо, что заметила-иначе бы всадила в руку.... да ладно если себе...

Re: 123 Стич

Добавлено: 17 мар 2011, 19:01
undina
ооо я своё вижу :bra_vo: , и уже чешусь :wo_ol: ..... хочу, хочу, хочу, еще вон ту бумагу как кто-то заказал :ig_ro_ki: ....