Давайте познакомимся

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Нототения
Очень приятно познакомиться :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Nadi »

Раз зашла на форум, давайте знакомиться) Я Сафонова Надежда, дизайнер Золотого руна. :ro_za:
Аватара пользователя
irrina
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:39

Re: Давайте познакомимся

Сообщение irrina »

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Некоторых узнаю из закупки пряжи :-)
Вяжу, сейчас больше чем раньше, т.к. нахожусь в декретном отпуске (еще год сидеть, навяжу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: и еще мужу наобещала навязать) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

Nadi

рады познакомится! :ro_za: У нас в городе Золотое руно - одна из самых популярных фирм
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Давайте познакомимся

Сообщение grunja »

irrina

:ro_za: :ro_za: Для меня вязальщицы - это какие-то особые люди, с невероятным терпением :nichego_sebe: ! Я что-то серьезнее шарфика связать просто не в состоянии, хоть и вязать вроде бы умею и крбчком и спицами.. а вот терпения не хватает закончить :wo_ol:
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Давайте познакомимся

Сообщение CraftsGirl »

Всем привет! Я тоже решила официально представиться, т.к., чую, я к вам надолго, если вы не против :smu:sche_nie:
Меня зовут Лена. Я во Владивостоке полгода, приехала после защиты диплома у универе к мужу (он тут служит по контракту). Сама я с Урала - Пермский край. Тут я впервые увидела море!!! Знаете что я вам скажу? У вас тут погода намного лучше и лето длиннее :mi_ga_et: (здесь еще под 30, а дома уже заморозки по ночам обещают)
По образованию я педагог по дизайну интерьера. И училище на росписиста (художник декоративной росписи). Пока училась поработала в школе искусств и в администрации города в управлении архитектуры.
В школе много вышивала крестиком, иногда на пару с бабушкой - гладью. Занималась бисероплетением в крупных масштабах (фенечки не любила почему-то). Пробовала макраме, мережку, цветы из ткани, из кожи. В какой-то момент заставила маму отложить спицы и взять в руки крючок (сама вязать умею, но как-то не тянет, зато мама теперь вяжет шали)))
В последнее время варю мыло, вязала пояса для русского боя на поясках (хотя они всё-таки больше для красоты), занимаюсь фриволите/анкарсом.
Хочу заниматься скрапом, хочу декупажом, сутажом, столько хочу... Всё хочу, ничо не помогает!!! :du-ra:
Вот как-то так :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Nadi »

grunja писал(а):Nadi

рады познакомится! :ro_za: У нас в городе Золотое руно - одна из самых популярных фирм
ОЧень приятно !!!Значит знакомство не напрасно :smu:sche_nie: :dr_ink:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Nadi :ro_za:

Очень приятно!!!!!!!!Золотое руно мы полюбляем, даже очень. Но что фирма стоит без дизайнеров :ts_ss:
Аватара пользователя
Nadi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Nadi »

Жень-шень писал(а):Nadi :ro_za:

Очень приятно!!!!!!!!Золотое руно мы полюбляем, даже очень. Но что фирма стоит без дизайнеров :ts_ss:
Женя ты ли это?
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Давайте познакомимся

Сообщение Жень-шень »

Я , а что? :smu:sche_nie:
Наденька, я так рада вас видеть :ro_za: , вот уж не ожидала, что кто-то из прошлой жизни в сети меня помнит
Последний раз редактировалось Жень-шень 27 авг 2011, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Общение»