Страница 177 из 225

Re: Грунькины процессы - Строю дом!+ Zentangle

Добавлено: 23 июн 2014, 16:04
varya13
Svetonka писал(а):бидончик точь-вточь из моего детства
Девочки, я видела все-все уже в поооолностью собраном виде!!! и даже свет включается.... :co_ol: тааак прильно смотриться, все реально настоящее но!! тааакое маааалюсенькое!! прям с ноготок!!! :obm: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Re: Грунькины процессы - Строю дом!+ Zentangle

Добавлено: 29 июн 2014, 02:16
grunja
Последние штрихи.

Заполнила "бумажный пакет": "бутылка вина" и неведомый фрукт.. разместила в углу стола..
Изображение

Поставила на стол хлебницу. Для понимания размеров - прислонила к столу обычную зубочистку
Изображение

Картина на полочку. В наборе была ракушка, но что-то она мне слишком крупной показалась - заменила на маленькую ракушку из магазинных запасов
Изображение

Ну и практически последнее - фонарик-светильник

Запчасти для его изготовления: колпачок, которые обычно крепят на концах шнурков в спортивных костюмах, например.. или в курках.. детали обычной одежной кнопки, поволока в пластиковой оболочке.. ну и конечно - маленькая лампочки.. кажется такие называют светодиодными.. точно не знаю :-(
Изображение

Запчасти от кнопки приклеиваются на колпачок сверху и снизу, формируя видимость такого фонарика
Изображение

А проволочка нарезается, приклеивается и получаются грани
Изображение

Ну и светильник на полочке..
Изображение

Re: Грунькины процессы - Строю дом!+ Zentangle

Добавлено: 29 июн 2014, 02:17
grunja
Ну вот и всё! Последним было вставлено стекло и муж прикрутил у коробочке выключатель для лампочки. Питание от двух стандартных пальчиковых батареек.

Домик готов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 11:57
fox551
Поздравляю с окончанием строительства!))))

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 12:19
grunja
fox551
:ro_za: :ro_za: Спасибо! Сама не верю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 14:17
Филора
Поздравляю :ro_za: !!! Такая чудесная кухонька!!! :pray: :pray: :pray:

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 14:52
grunja
Филора
:ro_za: :ro_za:

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 18:19
Svetonka
Какая шикарная комната получилась!
Все такое миниатюрное. Здорово!

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 18:37
grunja
Svetonka

спасибо! :ro_za: Уже где-то вдалеке появилась мысль, что "может еще что0то миниатюрное сделать" :-)

Re: Грунькины процессы - Дом достроен!

Добавлено: 29 июн 2014, 19:14
TashaZ
ващееее....комнатка - миниатюра -шедевр:) :pray: :pray: :pray: