Похохочем?

Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

-----
Пользуюсь кредитной карточкой. С недавних пор начал по-другому относиться к фразе "Карточный долг - дело святое!"
========
На работе сегодня траур... Сын Сисьадмина двойку плучил... ПО ИНФОРМАТИКЕ!!!
========
клиент пришёл, анкету заполнил
должность: работник по комплексному обслуживанию зданий
в скобочках - дворник
========
Работаю инженером - программистом в колледже... Как оказалось различия между программистом и системным администратором тут нет... Много я натерпелась за первый месяц работы, но когда меня вызвали к директору на ковёр и спросили когда же наконец дадут отопление... Я не выдержала...
=========
Объявление на форуме:
Где можно починить нотбук и можно ли починить вообще??
Сломан пополам - пытался сделать планшет, но функция планшета не поддерживается, Не включается вообще, аккумулятор подзаряжал от сети подключал.
Сколько будет стоить ремонт?? Гарантия еще не кончилась
========
ххх: Но от капусты грудь растет...

На какие только выдумки не идут родители, чтобы заставить детей жрать всякую гадость...
===========
Жена работает начальником отдела кадров одного из филиалов Почты России, рассказала, какое заявление на увольнение ей сотрудник сегодня принес (внимание!): прошу уволить меня по собственному желанию, потому что жить на 5 000 рублей невозможно!
Даже и не смешно как-то...
==========
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Филора писал(а):Работаю инженером - программистом в колледже..
прелесть!!! ну что не могла дать отопление что ли... :-)
Филора писал(а):но функция планшета не поддерживается,
Просто суууууупер!!!! нет слов!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):у что не могла дать отопление что ли...
иди - давай отопление - ты ж тоже программист!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

Сразу дико извиняюсь...но я вчера оооч поржала...
на злобу дня так сказать...(я прохожу комиссию...)
Старенький дедушка, страдает недержанием...приходит в поликлинику:
- Дочка, мне б к дохтору...
- К какому дедушка? К терапевку, лору, кордиологу...
- Да мне к тому который по х&&...
- Дедушка, им тут всем по х&&, одному геникологу до п....
grunja писал(а):иди - давай отопление - ты ж тоже программист!
а мы ещО как бы не мерзнем... :mi_ga_et: да и ко мне (пока!) с таким вопросом начальство не приставало... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы - рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросила их помыть унитаз и вынести мусор... Они почему то обиделись и ушли...
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

- А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве. 
- Да если бы все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было... =))

У меня самый лучший мужчина на свете!!!! 100 раз на день обнимет; 200 раз поцелует; миллион раз за день скажет, что любит!!!..... Одно плохо - в садик долго собирается!!!!!

Самое лучшее упражнение для рук .... ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...)))

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу.
Рядом проходил мужчина и сказал: «Думаешь вплавь быстрее ? »

.....МУЖЧИНА помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода...
......ЖЕНЩИНЕ на заметку : в колоде - 4 короля... 4 валета... 4 туза....и... ДЖОКЕР!!!!!!

МУЖ ХОТЕЛ ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИЦУ ... Я ОТГОВОРИЛА... МОЛ ДОРОГО...НЕ ПОТЯНЕМ...)) ЛУЧШЕ Я ЗАВЕДУ ЛЮБОВНИКА...ЛИШНЯЯ КОПЕЙКА В ДОМЕ НЕ ПОМЕШАЕТ.....)))

- Пап купи мне шоколадку!
- Дочь ты уже взрослая.
- Это значит я могу пить, курить и приводить мальчиков домой?
- Тебе с орехами?
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Похохочем?

Сообщение Филора »

цитата из энциклопедии
Рыжик еловый
Пищевые качества
В зарубежной литературе описывается как горький и непригодный в пищу, однако в России считается отличным съедобным грибом; используется свежим, солёным и маринованным. В заготовках зеленеет. После употребления окрашивает мочу в красный цвет.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

:co_ol: и горький, и "зеленый", и "красный"
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Похохочем?

Сообщение varya13 »

1.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Похохочем?

Сообщение grunja »

РОСТЕЛЕКОМ
Вчера утром у меня перестал работать интернет. Я позвонил в компанию "Ростелеком" с риторическим вопросом "Why?". Девушка с русским именем Марина очень долго мне сочувствовала и делала волшебные манипуляции, колдовала, ворожила и комлала, подсоединяла мой ноут при помощи меня к роутеру желтеньким проводом и отсоединяла его, меняла настройки и говорила умные слова. Через сорок минут, когда мое ухо окончательно перестало реагировать на вибрации ее голоса, а мобила начала садиться, я понял, что мы попали в безвыходное положение и тут что-то не то. Тогда я сказал Марине, что я какбэ немного сомневаюсь в ее профессионализме и не могла бы она, Марина, позвать старших. Она ответила, что не могла и очень обиделась.

Тогда я решил перезвонить и попасть на другого специалиста, набранного по объявлениям, но попал опять на Марину. Сказав ей нехорошее слово и попрощавшись, я позвонил еще раз. И попал на мальчика Евгения. Евгений очень бодро начал говорить специальные компьютерные термины, и я даже ему по началу поверил, но еще через сорок минут я понял, что Евгений попал в непроходимый лабиринт и его вот-вот сожрет минотавр. Он, как мне показалось, даже всплакнул. В конце концов Евгений сказал мне сакраментальное: -Мне кажется, что вам придется везти роутер в наш офис для настройки. Я начал обзываться и грозить Евгению медленной и мучительной смертью, отчего Евгений еще больше зарыдал.

Я понял, что надо ехать в офис. Приехав в офис, техник посмотрел на мой роутер и сказал, что его надо поменять в любом окошке с первого по четвертое. В первом по четвертом окошке стояло хуйлиард триста пятьдесят тысяч девятьсот восемьдесят три пенсионера и инвалида, они ненавидели друг друга и готовы были линчевать любого, кто покусился бы на их очередь. Я понял, что обречен и влился в толпу, также наливаясь яростью и гневом.

Через три с половиной (!!!!!) часа, наступил мой час. Я подошел к окошку и начал обмен оборудования. Оказывается это очень длительная манипуляция. Я простоял возле окошка номер один тридцать пять минут, подписал три килотонны бумажек и вызвал к себе такую неновездь ожидающих в очереди, что я физически чувствовал ожоги на спине от взглядов презирающих меня людей. Наконец я вышел из офиса "Ростелеком" с вполне осознанной мыслью о желании поступить в школу шахидов для того, чтобы в последствии сделать самый страшный теракт в мире, покрошив всех служащих в этой компании, включая уборщиц.

Приехав домой и подключив роутер, я обнаружил, что интернет у меня появился, но зато теперь отсутствует телевидение, которое тоже работает от роутера и предоставляется этой сраной компанией "Ростелеком". Я опять набрал знакомый до боли номер и задал все тот же вопрос: "Why?". И на этот раз мальчик Максим не был оригинален, чтал производить знакомое до икоты колдовство и после сорока минут нашего оживленного общения, сделал так, что у меня пропал и интернет. Я пообещал мальчику Максиму, что я его найду и вырву кадык, я еще долго звонил, попадал на всяких девочек и мальчиков, имена которых сплелись одно большое "Пидорасы".

В конце концов наступила ночь и я лег спать. Утром я опять поехал в офис "Ростелекома", где техник настроил, как он мне сказал, роутер. Я без особой надежды поверил и приехав домой, подключил его. Как вы понимаете, ни интернета, ни телевидения у меня не оказалось. Ударившись несколько раз лбом об стену, я опять позвонил в "Ростелеком" и рыдая и размазывая сопли по щекам рассказал свою грустную историю девочке Оксане. Она, отплакав, предложила мне вызвать на дом техника. Я обрадовался и сказал, что конечно же, я хочу на дом техника прямо сейчас. Но Оксана с грустью поведала о том, что прямо сейчас техника она не может, но может в течении недели. Наверное. Если все будет хорошо. Если не будет форс-мажоров. Может быть. И тогда я понял, что я никогда не найду выхода из этого замкнутого круга.

Я позвонил в другую компанию и мне почему-то очень быстро, прямо сегодня подключили к цивилизации. Мне кажется, что тут какой-то подвох. Жду развязки. Нельзя вот так просто приехать и подключить интернет. Ну, нельзя. Им явно нужна моя почка.
Ответить

Вернуться в «Юмор»