Страница 167 из 197
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 14:36
TashaZ
grunja писал(а):и понимаешь - через энное количество лет кто-то будет из-за него горькими слезами рыдать
ну, вы, мамки, блин, даете! (с)
я на своего смотрю и думаю, ах, зайка, достанется же кому то , как бы не пришлось рыдать из-за какой то

Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 14:44
Vary_ka
grunja писал(а):через энное количество лет кто-то будет из-за него горькими слезами рыдать
TashaZ писал(а):ах, зайка, достанется же кому то
Несколько лет назад у меян был разговор с подругой, у нее 2-е сыновей, один уже совсем взрослый, а другому 13 лет сейчас (тогда еще в садик ходил) Ну вот обсуждали мы будущих невесток
Она говорила, что заранее их любит, что ей пофигу какая, главное чтобы сын любил. Я говорила, что заранее ненавижу. Вот женился ее старший, привел в дом девочку... В общем звлнит мне эта подруга и "Да она такая, да она рассякая... ЧО делаешь?" А я как раз сидела Егоркиной Олеське выбирала подарок на ДР на СП и с мамой Олеськиной мы подружайки уже почти....
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 14:46
TashaZ
Vary_ka писал(а):привел в дом девочку...
на фиг на фиг...завел девочку - заводи отдельную квартиру

Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 14:56
grunja
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 14:58
fox551
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 14:59
fox551
grunja
фоток крупнее нет,я их грохнула видимо и корзину почистила)))
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 15:31
grunja
fox551
ну ты блин даешь!!!

Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 15:32
grunja
поехала я деньги за вытяжку забирать..

Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 15:34
fox551
grunja
удачи
Re: Болталка и флудилка 4
Добавлено: 06 дек 2011, 16:09
varya13
grunja писал(а):Ага.. вот сидишь.. смотришь на него - еще маленького.. и понимаешь - через энное количество лет кто-то будет из-за него горькими слезами рыдать
и на большого тоже
TashaZ писал(а):ну, вы, мамки, блин, даете! (с)
и это так!!!
TashaZ писал(а):я на своего смотрю и думаю, ах, зайка, достанется же кому то , как бы не пришлось рыдать из-за какой то
Гыыы, и это правда...
TashaZ писал(а):на фиг на фиг...завел девочку - заводи отдельную квартиру
Мечта нанайца!!!
кстати смотрела какую-то программу (скорее слушала), стану конечноже не помню...факт в другом...если молодые женяться ГОСУДАРСТВО им предоставляет однокомнатную квартиру!!! я так понимаю еслиживут, то норм а есл разбежались - досвиданья...хотя ка всемделешно ХЗ... Но политика
